Военная служба

Если у меня 2е детей заберут ли меня в армию?и если нет то насколько дается отсрочка??

НАВСЕГДА свободен от армии.
Молодец! Расти детей, занимайся их воспитанием и обеспечивай свою семью.
Написано это в Федеральном законе от 28.03.1998 N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"
подпункт "г" пункт 1 ст. 24.
Денис Рылов
Лучший ответ
Если двое детей, то дают отсрочку до 27 лет. А после 27 уже в армию не призывают.
Нет, вас в мирное время не призовут.
Заберут. Это раньше могло прокатить а сейчас нет.
У меня соседскому мальчику даже диплом не дали получить призвали.
Vahram Hakobyan
только при трёх непускают, но может уже изменилось всё
Вам полагается отсрочка от армии Вот по этим основаниям
Отсрочка от армии по семейным обстоятельствам

Серьезное законное основание, позволяющее "не ходить в армию" – семейные обстоятельства. Обстоятельства могут быть разными, но суть длинного перечня семейных проблем сводится к одному – призывник должен быть просто незаменимым человеком для семьи. Итак, вот список отсрочек от армии по семейным обстоятельствам:
Призывник уже успел обзавестись одним ребенком и женой, находящейся на сроке беременности 26 недель и более. Может претендовать на отсрочку также молодой отец, имеющий ребенка-инвалида до трех лет. А еще отсрочка от армии по семейным обстоятельствам предоставляется молодым одиноким отцам, воспитывающим ребенка без матери. Но подтвердить статус «одинокого отца» крайне сложно. Для этого требуется доказать, что мать ребенка лишена родительских прав, умерла или пропала без вести.

Дважды отцы, успевшие до призыва обзавестись двумя детьми, освобождаются от службы в армии без вопросов.
Заберут, сейчас на это не смотрят
Троих родите, не будете служить.