Военная служба

Служба в армии в другой стране

хочу узнать, законно ли будет если я скажу в военкомате что хочу служить в армии другой страны (не России), меня после таких слов никак они не загнобят?
Mihai Filimon
Отслужи сначала в этой, а потом можешь и в другой...
Ирина Вальтер
Лучший ответ
Базарь! Там к таким уже привыкли. Там у каждого, не панос так золотуха! Ток нафига говорить об этом военкомату, для понта чтоли? Дык ему пох болтовня, военкомат как палач на бойне, ты для него жертва, и ему пох твоя болтовня, до тех пор пока ты потенциальный клиент военкомата.
Олжас Абданов
Военкомат на то и существует, чтобы желания новобранцев исполнять, либо лично передай по адресу Москва, Остоженка, д. 51/10 :
собственноручно заполненные анкеты (основную и дополнительную) ;
цветную фотографию размером 4х6;
ксерокопию паспорта (страницы с фотографией и регистрацией)
ксерокопии диплома о полученном профессиональном образовании и приложения к нему;
ксерокопию выписки из зачетной книжки (для лиц, не имеющих законченного профессионального образования) .
Там и просись служить в армии другой страны (не России) ,
Все хорошо, но хотеть ты там ничего не можешь.
Владимир Бязин
Начни с России. Ибо военкомат набирает в Российскую армию и если ты откосишь от нее тебя будут искать. И ты будучи героем Киргизской национальной армии будешь уголовно наказуем в России. И будут тебя ждать на границе полицейский, военком и начальник ИТУ.
Андрей Пузанов
Что значит хочешь? Твое желание служить не в российской армии не освобождает тебя от призыва в российскую.
Это если ты каким-то образом пройдешь службу по контракту или срочную в другой стране и тебе дадут военный билет другой страны, то в этом случае в российскую армию не заберут.. .
А так либо ищи заболевания, препятствующие службе, ищи отсрочку, либо служить !
Федор