Военная служба

По каким причинам могут вернуть солдата домой?

Зольдата могут или комисовать по болезни, или уволить по истесении срока службы!
Перечень болезней есть в расписании болезней. Плохие анализы не повод для комисации, нужно пройти обследование и получить заключение врачей о годности или негодности!
Елена Сухарева
Лучший ответ
По состоянию эдоровья, например
Игорь Грибан
Светлана. Хотим мы того или не хотим, но.. .
Все законные основания увольнения солдата с военной службы определены в статье 51. Основания увольнения с военной службы
Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"
Плохой ли закон, хороший ли, но чиновний люд тоже ходит под этим законом.
Вопрос лишь в том, нарушают ли чиновники этот закон, не злоупотребляют ли своим положением?
Вот что нам требуется доказать, чтобы защитить свои права или права своего ребенка.
Но в любом случае у нас есть право письменно обратиться с заявлением или жалобой в прокуратуру. Даже если мы и не правы.
Все проверят и дадут ответ.
Это что такое " ложат"????
Каким языком пользуетесь??? ?
Го
Горянка🥀
Нет, такой номер не прокатит.
Таня Васильева
А вы думаете, что в медчасти дураки работают? Нужно попасть в госпиталь с тяжелым заболеванием, препятствующим дальнейшей службе. А ваш номер не прокатит.
Mega Armyashka
по причине потери бойца обычно возвращают
Саша Матвиенко
Это армия, а не школа, где можно сказать, что у меня болит, отпустите домой... Парень вырос, а всё как маленький... Столкнулся с трудностями, сразу бежать от них.... Что в жизни то от таких ждать дальше?
Miss Asema)))
со скуки, по нежеланию вставать с утра, сгонять в клуб, если с похмелья болит голова, если сотовый тлф разрядился
2 ребенка, здоровье...
Можно ещё перекиси водорода выпить, шучу, конечно. Что за ерунда творится? Из Дагестана пишет-хочу служить и здоровый Типа качёк, а этот русский парниша, а его девушка спрашивает в ответах, как его Л.. ожить и З.. давать. В мире всё поменялось.
Мария Мария
психическое расстройство