Пришла повестка, в военкомат на прохождение мед комиссии, мне 17 лет, 18 будет в июне, в прошлом году уже проходил мед комиссию.
Какие последствия могут быть?
Военная служба
Что будет если не явлюсь в военкомат, мне 17 лет?
А тебе что. в лом комиссию пройти?? Тебя же не свещмешком приглашают. Тебя если и призовут, так только осенью. А за это время можно куда нибудь и поступить. хоть в ПТУ. Не заберут, пока не закончишь.
В прошлом году вы проходили медицинское освидетельствование при первоначальной постановке на воинский учет. При исполнении 18 лет вы будете проходить его заново, т. к. предоставление отсрочки в любом случае без этого просто невозможно. В армию призывать вас пока никто не будет, т. к. после окончания школы при нормальных результатах ЕГЭ вам будет предоставлена отсрочка до 1 октября для поступления в ВУЗ. Ну а если не поступите, то тогда осенью в армию. Но повторяю, что без прохождения медицинского освидетельствования для определения категории годности предоставление любой отсрочки невозможно.
Остаток жизни проведешь на зоне.
Раньше июня вам не имеет смысла ходить в военкомат. Если за повестку не расписались, то ничего не будет. За неявку заплатите штраф 500 рублей.
ни каких даже штраф не выпишут! вам нет 18 лет.
Приписное то получил? а то при поступлении оно понадобится.. .
Бояться тебе нечего, у тебя отсрочка до 1 октября будет на поступление.. Закон принят и если они о нём вдруг забыли, то ты им его напомни. Так что сходи в военкомат, не обостряй с ним отношение без причин.
Осенью загребут .
Тебе постоянно будут приходить эти повестки, будут звонить в учебное учреждение, если ты учишься, а за неявку после многократных повесток за тобой придёт ми. полиция.
менты прийдут, ещё написанно что штраф могут впаять 200000 ёпты
никаких до 18 лет.
Еще раз повестку пришдют, потом еще раз, потом с ментами придут, но менты в кыартиру заходить не имеют права, к тому же ты еще не совершеннолетний так чтобзабей
борись с системой
Военкомат придет к тебе.
а не каких, гуляй пока не поймают
Поступишь учиться-не загребут, не поступишь-Привет солдатская жизнь