Военная служба
Почему все говоию.оят что в армии плохо?
Армия не санаторий или сауна, где можно расслабиться и хорошо отдохнуть. Там служба... нелёгкая. Или на гражданке всё хорошо и нет негатива? или может все любимым делом занимаются. Большинство ведь зарабатывает тяжёлым трудом на жизнь и только. Армия -часть общества и часть имеет проблемы целого. Но специфика есть, не будет своей Армии- познакомишься с чужой и многие критики могут не пережить такого знакомства...
Плохо тем, кто не хочет или боиться служить. В армии нормально.
ты же не баба ты мужик
Да потому что хорошего мало
А что там хорошего?) )
И не надо этих вот-сходи, узнаешь. Я предпочитаю не узнавать.. .
Вот смотрите-что может армия дать?
Физ подготовку-да я и без нее более-менее регулярно спортом занимаюсь
Духовную выносливость-ды да, ды да-мне кажется, что после опыта побработок по 7-8 ночей подряд (+днем учеба) -караулы и прочая поебенб детский лепет
Настоящая мужская компания-да ну нах, как гомику год без баб и с мужиками
Типа стрелять научат-да опять таки уже года полтора в страйкбол поигрываю, как бы в случае чего справлюсь
ТАк и нахуя мне терять год жизни?
Вот смотрите-что может армия дать?
ТАк и нахуя мне терять год жизни?
не всё плохо. В армии не был, значит не мужик
сам служил и никому не советую
ничего там хорошего нету
это место где недоразвитые вояки унижают молодых ребят потому что знают им некуда деться
короче рабство сроком 1 год
ничего там хорошего нету
короче рабство сроком 1 год
сходи на годик, проверь сам!
А че там хорошего?