Призывная комиссия нужна:
Для определения, годен призывник для службы в армии, или нет.
Для прохождения призывником медицинской комиссии и определения его категории годности или не годности к военной службе.
Для решения вопроса о предоставлении призывнику отсрочки по медицинским показаниям или другим законным основаниям (учеба и др. )
Для решения вопроса о том, в какие войска и когда направить призывника на службу в армию.
Будешь проходить медкомиссию, а потом тебе объявят решение (или скажут, когда явиться в военкомат) .
Военная служба
городская призывная комиссия. городская призывная комиссия -что на ней будет ? и для чего она ?
Проктологов сроду никогда не было в составе военкоматской ВВК. Этот осмотр проводит хирург.
Неприятностей хочешь? Так они у ткбя будут, если не придешь на призывную комиссию. Служить загонять туда, куда Макар телят не гонял.
предназначенна, для определения вашей категории годности к военной службе, прохождения медицинской и призывной комиссии.
Самое интересное и прикольное на гор. комиссии в военкомате, это когда заглядывают тебе в попку сразу несколько человек из мед. комиссии, в том числе и молодые врачи и медсестры женского пола. Что там интересного они могут увидеть я не знаю, но им это очень интересно. Мой знакомый в далекие восьмидесятые отколол такую фигню. У него отец в те времена работал хирургом офтальмологом (глазником) и естественно вставлял глазные протезы тем, кому они требовались. Так вот Сережа (мой знакомый) проходил мед. комиссию в военкомате. Перед тем как зайти в кабинет проктолога он себе в задницу вставил протез глаза. Зашел в кабинет, и его доктор попросил наклониться и раздвинуть ягодицы. Он так и сделал и при этом сказал: " Доктор! А я Вас вижу! " После этого почти пол-года он находился на обследовании в псих. больнице. Естественно в армию его не забрали.