Военная служба
какой цвет берета сделан для артиллерии?
Ну..., судя по вопросу - береты для ж\д войск - полосатые, в цвет шпал.. . )))))
Получите, тогда узнаете и нам расскажите.
Такой же как у стройбата!
не добро артиллеристам носить береты. ходите в кепках
Какие же, все-таки, убогие личности отвечают на вопросы. (Лука, Дмитрий, Юлия) Сами к армии никакого отношения не имеют и пытаются умничать.
черный, я сам артиллерист.
Артиллерия-Бог Войны!!! МС России!!! И так то я солидарен с ImLegionVin,вы там сидите и базарите о том что нам берет не Добро носить, так вот к вашему сведению я служил в Артиллерийском Дивизионе, Миротворческих Силах РФ в Респ. Абхазия и у нас в Миротворческих голубой берет носят так что не говорите если не знаете, парни с которыми я в учебке служил направляли по распределению и ВДВ, Морскую пехоту, СпецНаз, Погран войска и они там тоже носили береты кроме тех кто в Погранцы попал но у них были Зеленые Фуражки а в ПВ это на ровне с Беретом!!!! А Если часть просто Артиллерийская или АДн в Мотострелковых то берет должен быть Черным по цвету погон! у Артиллеристов черные погоны и черный шеврон следовательно и берет черный, так же как и у остальных родов войск у которых свои береты какого цвета берет такого и погоны и шеврон!!!
у АРТИЛЛЕРИИ и у РАКЕТНОЙ АРТИЛЛЕРИИ БЕРЕТЫ ЧЕРНОГО ЦВЕТА И БЕЗ НАШЕГО УЧАСТИЯ НЕ ОДНА ВОЙНА НЕ БЫЛА БЫ ВЫИГРАНА ПОМНИТЕ ЭТО!!!!
Артиллерия бог войны носят чёрный берет я сам отслужил в артиллерии
миномётном дивизионе 4 расчёт 120 мм миномёт роб 19
согласен РВияА бог войны.
У АРТИЛЕРИИ ЧЕРНЫЕ БЕРЕТЫ, А КТО С ЭТИМ НЕ СОГЛАСЕН ОТКРОЙТЕ КНИГУ ПОД НАЗВАНИЕ ИСТОРИЯ РОССИИ И ТАМ ВСЕ УЗНАЕТЕ БЕЗ АРТИЛЕРИИ НЕ ОДНА ВОЙНА НЕ БЫЛА Б ВЫГРАНА