Военная служба
Хочу другана отмазать от службы. Военком взятки не берёт. В больнице тоже глухо - проверки, проверки..чё делать?
Есть какой нибудь способ по гуманнее? Ну чтобы не ломать ничего ему, не пидарасить, не класть в психушку?
А стоит ли всего из-за одного года службы портить себе биографию уклонением от службы? Как бы не пожалеть потом об этом. В последнее время все чаще и чаще некоторым людям приходится жалеть, что они в свое время проявили малодушие и уклонились от службы к примеру купив себе мнимую болезнь. Сейчас они рады бы от нее избавиться, только не все так просто как может показаться на первый взгляд.
Вообще это аморально, но совет все же такой-временно надо выписаться из квартиры....
пусть в институт поступит. пока ещё есть отсрочки!
Менять прописку, гражданство и принять присягу той страны. В Эстонии служат год, но живут практически дома.... Завербоваться на крайний Север, поступить в морское училище или в другой институт на военную кафедру. А самое легкое - отслужить
Отслужить! Ведь всего один год!
детей нарожать, сразу двух- ещё и денег дадут в придачу!
Выпиши его с кватиры. И по истечения вне призового возраста пропишеш.
Жаль вашего другана, он, что, такой немощный, что сам за себя ничего не решает?
Киндер вам поможет, а еще можно похулиганить на условный срок
Ничего не делать.... на повестки не рагировать.... на зонки н отвечать... .
Я хотела сына в армию.... не так просто это.... пока он не роспишется в повестке.... нет никакой уголовной и административной ответственности... .
Милиция в розыск объявляла.... никогого толку.... 21 год ни кому он не нужен.... гуляет.... Плохо, что с устройством на работу проблемы.... и вообще везде проблемы.... мой совет.... пусть служит... не дурит....