Военная служба

За 20 дней могу ли я успеть, с диагноза Гипертония 1 стадии (пограничная типа) Сделать просто Гипертонию 1 стадии (кат. В)

Что для этого нужно???
Успеть то я думаю успеете но у вас пограничный тип признали с ним вы точно годны! Что б сделать просто гипертонию 1 стадии она у вас итак уже есть вам надо чтоб было 1 стадия 2 степень и риск 2 тогда категория "В" что надо сделать а всё очень просто сначала надо акт в военкомате взять и пойти к своему кардиологу он вам вслед процедуры назначит как щас помню ЭКГ, ВЭМ, СМАД (прибор на сутки), УЗИ сердца как я паонимаю и анализы и вроди всё.Что б получить такой диагноз ну перед обследованием допустим ВЭМ с утрица попей крепкого кофе что б вы туда в больницу пришли с повышенным давлением т. к перед процедурой мериют давление а потом сама процедура покрутишь велик до 200 накрутишь давление уже плюс будет напишут что гипертония + тахикардия (от кофе она будет) сразу к кардиологу направят, дальше СМАД на сутки прибор также пей кофе бегай прыгай что б поднялось давление в течение суток выше 150 на 95 раз так 5-7 поднимиться и готова! проще нарушай все врачебные режимы. С анализами что б подтвердить что сердце больное за 2 дня до анализа поешьте хлеба с маслом и с утра в день сдачи анализа тоже поешьте сдаёте анализ крови там холестерин найдут явыный признак того что у вас с сердцем нелады! и всё и вам поставят 1 стадию 2 степени гипертония и военный билет ну а если 1 степень и 1 стадию то тогда вы годны будите! Вообщем всё зависет от вас! если хотите гипертонию доказать а военкомат против то делайте как я написала если хотите ну ненравиться тогда уж сами что-то придумайте как доказывать будите и как поднимать давление выше 150 на 95,но все ваши показатели давления чаще всего врачи опираються на СМАД т. е на цифры суточного давления и других обследований и диагноз который вам поставят должны быть в акте обследования тогда вам могут поставить категорию "В" но всё решает главная коммисия военкомата. И ещё когда мед. коммисию в военкомате проходить будешь тоже кофейка побольше пей перед коммисией т. к там терапевт в военкомате мериет давление если ещё и в военкомате больше 150 будет и у вас будет акт с вашим диагнозом тогда вас точно коммисуют по гипертонии статья 43В и категория годност ваша будет "В" Но конечно это всё будет немного в ущерб здоровью ну если вырвётесь доказать то доказывайте!
Изета Тедеева
Лучший ответ
Айбол Нургалиев Ого) Спасибо большое.
От девушки не ожидал, получить такой раскрытый и полезный ответ.

Просто военкомат думает, что им все позволено.
Могут и послать меня и назвать малолеткой) В общем надо действовать) Хочу посмотреть на их злостные рожи
с ущербом для здоровья немедленно вызвать криз и лечь в больницу-там продолжать нарушать режим-выписка будет удовлетворять вашим требованиям
Сергей Калинин
Документ, принесенный из простой больницы, вам не поможет. Его все равно будут перепроверять в стационаре, назначенном военкоматом. А там не так-то легко будет доказать, что у вас не пограничная гипертония, а гипертония 1 ст. 2 ст. А то, что написала вам Настюх@, не так-то легко будет сделать, т. к контроль за такими, как вы достаточно строгий. И врачи тоже не дураки.
Мария Ким
Айбол Нургалиев Наталья я пролежал в больнице 7 дней. Контроля никакого не было)
Врачи кто мерил давление все молодые. Мог спокойно набивать себе давление сколько влезет.
voini-ak-47.clan.su

musikelektro.ucoz.ru