Если вам выдали именно военный билет, то он будет действителен до конца вашей жизни. Никаких временных или просроченных военных билетов действительно не бывает. Другое дело если у вас на руках приписное, то его действительно нужно менять на военный билет при достижении 27 лет, если конечно раньше в армию не призовут.
А для приема на работу до 27 лет годится любой документ воинского учета, приписное или военный билет. После 27 лет у вас уже должен быть только военный билет.
Военная служба
Возьмут ли на работу, если военный билет временный и то просроченный? Ответьте пожалуйста те кто действительно знает
ДЛя устройства на работу военный билет ненужен. Военник документ для воинского учета граждан, его отсутствие не может быть основанием для неприема на работу!
ДЛя оформления в штат фирмы, для бухгалтерии нужен документ для воинского учета, любой, хоть приписное хоть военник, для подачи сведений о вас в военкомат по месту работы. Но, оформляться в штат не обязательно, можно работтаь по договору.
Нет, не возьмут, т. к надо сделать сначало ВБ.
Временных военных билетов нет в природе. В частную фирму берут даже без паспортов.
нет не возьмут отправят в военкомат за постоянным военным билетом
Если Вы ценный работник и директор прикажет, кадровый работник может пойти на то что бы принять Вас, но с условием что Вы за месяц сделаете военник. Но не одна солидная организация не будет с Вами связываться.
Военный билет не может быть просроченным, Вы что - то путаете .
военник временный- как это? чушь какая то
Kristina Yastrebova
сам ты чушь , военник временный , есле меня память не подводит то до 27 лет он временный а потом безконечный