Военная служба

Где в военном билете написано, что я камисован по 18Б Статье. На какой странице??

Сейчас в военниках не указывают статью, а лишь категорию годности к службе - например - ОГРАНИЧЕННО ГОДЕН.

Указание в военном билете статьи расписания болезней запрещено. - нарушение врачебной тайны.
Раньше ставили (указывали) , сейчас -нет.
Nataliya Chuprova
Лучший ответ
Сейчас в ВБ не ставят статью по которой вы признаны ограниченно годным. Если нужно будет узнать по какой статье вы ограниченно годны, то вас попросят принести из военкомата расшифровку. Справку для сдачу на права не может дать психолог, вы её должны получить в ПНД.
В новых военных билетах вообще не указывают по какой статье комиссуют.
а кто тебе сказал, что ты "камисован"?в военнике же написано ОГРАНИЧЕННО ГОДЕН!
А в психушке на обследовании лежал? если лежал, то 100% психстатья. Права то ты может и получишь, а вот на работу водителем тебя никуда не возьмут, и при устройстве на работу могут спросить расшифровку статьи, по которой ты признан ограниченно годным, часто когда узнают статью отказывают в трудоустройстве.
Александр 888777
.психолог дал справку на права, тогда как 18Б это психиатрия Оо... сделает запрос ГИБДД в ПНД, узнает, и все - прав лишат, еще и мошенником назовут)
Олег Севагин
13 страница
Все указывают все статьи и тд а указывают на 13 странице и расписывают что за статья, сначала б отслуили потом на вопрос такой отвечали, военные тайны ПФфффф
подскажите стотья 20б это что
категория в что значит