Военная служба

Сейчас в армии жестоко бьют? На что настраиваться?

Да никто не бьет! !
Ты бы попробовал служить в 70-80е года!! !
Да и тогда даром не били, только гниль гражданскую.
Оставайся человеком и никто тебя не тронет.
Людмила Софронова
Лучший ответ
Ну если будете вести себя нагло и вызывающе, то могут и врезать пару раз. А вообще не бьют, сейчас с этим строго.
Лариса Гареева
Алёна Новикова Ну мне часто говорили, что я вполне адекватен в этом смысле))
Можно нескромный вопрос? Только не примите, как претензию. Когда спрашиваю про армию очень часто отвечают девушки с такой уверенностью, будто сами служили. Откуда такая уверенность?
Дмитрий Золотухин Ну уж Татьяне то точно известно, как вести себя в армии. Наглость - одно из армейских качеств, вызывающих одобрение, так что не надо тут ля-ля.
Иногда убивают...
Vasile Calancea
Айнаш Амангельдина Знаю поздно. Нооо.... Не иногда а часто.
Как себя поведешь, так и относиться будут.
Natalia Dyachenko
Не надо бояться побоев. Бойся поглаживаний..
Это смотря куда попадёшь. От отцов командиров зависит. Если они эти дела присекают, то бить тебя будут только за дело и не очень жёстко, ну а если они пускают всё на самотёк, то могут и покалечить и убить. Вон в Казахстане на одной заставе погранец всех замочил, а на другой куча солдат в бега подались, не от хорошей жизни.
Алёна Новикова Казахстан это Казахстан. наверное есть разница
надейся на лучшее готовься к худшему
Смотря куда попадешь. У меня один сын из армии пришел, другой еще служит. Не бьют. Морально деды немного принижают, но физически нет.
В какие войска приписали?
Алёна Новикова ни в какие. к какому покупателю попаду, туда и припишут))
Алёна Новикова поскольку у меня Б-3, наверное это будет либо ЖД, либо связь, либо инженерные
Алёна Новикова Все таки сказали что в ВМФ пойду ))
смотря как себя покажешь. знакомый в армии служит, говорит скучно, заняться нечем
служил 2 года. Смотря в какую часть попадешь. У меня в части детский сад был. А вообще если с характером у тебя порядок, то бить не будут.
Алёна Новикова в жизни вроде нормально с характером, но фиг знает, какие там в армии понятия?
бьют то ладно бывают еще насилуют часто слышал и лично видел так что аккуратнее