Зайцева жжошь! ! негодных к службе не призывают! Особенно после нарколашки! И ты как бывший фельдшер вк обязана это знать! Тебе лишь бы призывать. а то что человек в этой гребаной армии еще больше сопьется тебе понять не дано!
Не, не призовут его с такой фигней в армию.
Военная служба
Братец хочет откосить
Боюсь, его ждут разочарования в его плане.
Пока он не попадет в наркодиспанцер или в дурку на учет, он годен!
Ток если он попадет на учет в наркологичку, то, потом у него будут проблемы с водительскими правами, оружием, трудоустройством. Но, откос гарантирован! После зачисления в запас прийдеться разбираться с этими проблемами, они решаемы.
Сперва надо встать на учет в наркологический диспансер, а потом только его могут призвать не годным к службе. А в наркологии врачей не обманешь. А в той стране, куда он собирается совершенно другие, свои законы.
Его поставят на учет в наркологический диспансер. Потом направят на обследование в стационар закрытого типа. И вот там все его " актерство" откроется. Так что "откосить" не получится. Но если он напивается каждый день, то к моменту призыва он действительно станет алкоголиком.
кому нужно за рубежом дело из какого то военкомата.
это зависит от законов в той стране
хаха, алкогольную статью ему не напишет никто. Призовут! Врачи не дураки, поймут, что косит
А в другой стране другие статьи и законы и правила...