Военная служба

Я в военом приписном удостоверении срок окончания отсрочки 2012 исправил на 2014 т. е 2 заменил на 4.Скажите что меня

ждёт за это?
Ваше приписное - это только для вас. Призыв осуществляется не на основании этой книжонки. У вас в личном деле будет все отмечено...
Наталия Шевчук
Лучший ответ
В принципе - уголовное преследование. А чего вы так армии боитесь-то?
Дашуля )))
Даже если в приписном ничего не будет отмечено, то это совсем не означает, что отсрочка не была предоставлена. Так что эти ваши глупые действия могут только привести к самым непредсказуемым последствиям.
Bobomurod Bobanazarov
Пойдете в военкомат и узнаете, что вам будет за подделку документов.
и кого ты этим обмануть то хочешь? Неужели военкомат? Или только маму с папой?
Aliqulu Askerov
Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков

1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков -
наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
(в ред. Федеральных законов от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
2. Те же деяния, совершенные с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение, -
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

Статья 328. Уклонение от прохождения военной и альтернативной гражданской службы

1. Уклонение от призыва на военную службу при отсутствии законных оснований для освобождения от этой службы -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
2. Уклонение от прохождения альтернативной гражданской службы лиц, освобожденных от военной службы, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо арестом на срок до шести месяцев.
Ксения Орлова
детская отмазка
Да никто ничего доказать не сможет, а вообще они даже вряд ли спалят. Таких как ты тысячи, а то и десятки тысяч.
выкиньте это приписное, они Вас все равно найдут, а когда в гости нагрянут скажете, что утеряно.
Скорее всего ничего. Повестка из военкомата придет. У них там все отмечено.
Военком также исправит год в армии на несколько годков в колонии за подделку документов)