Военная служба

можно ли устроиться на официальную работу по приписному удостоверению мне 28 лет не служил

не охота делать военный билет да и долго это
Порог 27 пройден. Это признак перехода из советского периода, даже если он окажется криминальным в последствии явно. Приписное свидетельство я не помню, помню комсомольский билет с такой-же цифрой. Комсомол заслуженно ассоциируется и сейчас с закусью комсой, молоть во рту. Пиво конечно тоже в доле. Я не сомневаюсь, что если у вдовствующих дам остаются на руках военные билеты с запущенным ведением, то это работа церкви с намёком на безусловных жён и мужей от крещения или от национального Бога (Адама и Евы территориальных). Это только учёба, если её разрешили вообще и заметили на бумаге. Опасность состоит в неучтённости и в бессмысленности законов всех уровней, если работает только церковный крещальный закон, а жизнь отметается как ненужная в сравнении с небесной мечтательной в бесконечности. Это завал, если честно и его надо ликвидировать, если он есть. Я не отказался бы посмотреть лично, но не подходил даже к знакомым вдовам с этим вопросом. Просто предполагаю. Трудовые книжки сейчас продаются в киосках Роспечати. Там лучше всё написано как и в военном билете собственно. Надо работать, а война покажет, как говорится. Точки в школах для мобилизации надо строже держать. Я работал сторожем в своей школе и видел не очень военное отношение к работе. Не простые там сторожа и надо им самим про это знать. Вот одноклассницы замуж уходят, а старые фамилии на всех одноклассниках. Кино в этом есть. А приписное удостоверение нужно не везде для работы по трудовой книжке.
Сергей Ильков
Лучший ответ
Если грамотный кадровик, то он тебя отфутболит. Ну или заставит получить ВБ. Кстати, перспектива его получения у тебя весьма туманная, т. к. если ты не служил в армии не имея на то законных оснований, то получишь ты вместо ВБ так называемую "справку уклониста", с которой поступление на работу в нормальные организации тоже будет весьма туманным.
На официальную - нет. Кадровик потребует военный билет. Она отчитывается ежемесячно в военкомат по всем мужчинам.
J K
Конечно можно. В какую-нить коммерческую контору. Им плевать, есть ли у тебя военник или нет, ведь уже возраст непризывной и нечего бояться