Военная служба
Если вручили повестку на мед. осведетельствование в военкомат, значит ли это, что тебя 100 % заберут служить?
Отсрочку потерял по глупости, забыл заплатить за учебу. вот на 5-ом курсе вручили повесточку, зубы заговаривали, что не заберут, обязательно дадут доучится, ясно понятно что байки, а всё таки?)
Если есть проблемы со здоровьем то вас должны на мед. комиссии либо отправить в больницу от военкомата, либо поставят в запас с кат. В, либо скажут что годен. Там может быть всё но пока вы не пройдете всю мед. комиссию категории годности и решения об отрпавке вас в ВС не будет. Ну если военкомат сказал что дадут доучиться то может и дадут а щас вызвали заранее на мед. комиссию, по идеи если отсрочка есть если даже ты её потерял но тебя не отчислили то тебе должны дать доучиться.
А вот если призовут можешь подать в суд за несогласием с решением призывной комиссии, копию решения у ПК возьми прикрепишь к заявлению в суд. Суд как раз будет идти 3 месяца там и призыв закончиться во время суда тебя не призовут так что сможешь закончить учёбу, а потом в армию пойти если хочешь.
Если по здоровью будете годны, то призовут. Отсрочки ведь нет. А диплом защитите, когда отслужите.
Не заберут, а призовут. Если бы я была парнем, завтра бы пошла в военкомат, чтобы служить .И почему вы такие хлюпики? Раньше мы за белобилетников (это те парни, которые по здоровью не могли пойти служить в Армию) даже замуж не выходили. Зачем нам детей иметь от дефективного? А вы и рады инвалидами назваться, лишь бы не служить. ПОЗОРНИКИ!!!!
Нет не значит!
По результатам освидетельствования
готовься, тебя заберут в армию раз отсрочки нет
"потерял повестку, забыл заплатить"....иди лучше в армию. тебе будет полезно