Военная служба

работа в мвд с купленым военником

военный билет покупают в военкомате, так что он чистый работайте нездоровье
запросы в войска дают очень редко, и для этого необходимо оооочень сильно разозлить начальство
хуже дела обстоят с дипломами.
Григорий Лучкин
Лучший ответ
Смотря как он куплен. Обычно наличие военника подрузумевает что вы отслужили или были зачисленны в запас. Если вы не служили, то скорее всего вас зачислили в запас. Просто так зачислить в запас не могут, должна быть причина! Ну дык вот, все зависит от этой причины, на основании которой вам выписали военник. Может в вашем деле написано что вы дурак, это прекрасное основание для зачисления в запас. Но естесно с таким военником вас с силовые структуры не возьмут.
Посмотрите в военнике, какая у вас годность к службе, если "А" или "Б" то в ментовку возьмут, если "В" или "Б" то устроиться будет сложнее, особенно с годностью "Д" (инвалид).
Ира Ивлева
Статья 327 УК РФ Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков
3. Использование заведомо подложного документа -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.
Женя Лавшук
А не боитесь, что проверят? И тогда статья пойдете по статье 327 УК РФ за использование заведомо подложных документов. С МВД шутки плохи.
Лера *
Ты почаще такие вопросы в инет выкладывай что бы у них были доказательства что ты престукник и по тебе тюрьма плачет.
я думаю это не возможно, так как в военном билете указанно что вы не годны к военской службе, следовательно и к службе в мвд тоже!
Nurpeis Sakimbaev