Военная служба
Нотариально заверенная копия амбулаторной карты.
Для военкомата требуют нотариально заверенную копию амбулаторной карты. Раскопировал карту - но ни один нотариус не хочет заверять, говорят, что медицинскими документами вообще не занимаются. Что мне делать, и возможно ли заверить копию у иного должностного лица?
Вы можете заверить копию своей медкарты у главврача в поликлинике. А нотариусы действительно такие копии не заверяют.
принеси не заверенную.... требования незаконны
Требования военкомата о предоставлении нотриально удостоверенной карты необоснованны.
С меня тоже просили нотариально заверенную копию справки об инвалидности сына - при том, что я держала в руках саму справку и ксерокопию. Я пообещала, что они получат документ с печатью, но только не нотариальной, а прокурорской. Вопросы отпали.
Заверить копию может главврач вашей поликлиники.
для военкомата в военкомате бесплатно заверяют все документы не понимаю в чем проблема.
Выписку из амбулаторной карты у терапевта брать, военкомат тупит
Хахаха блин почему в военкомате работают тупые бомжи. Такой вообще нету в природе нотариально заверенной мед. карты. Есть только копии листов из карты, выписка из неё (берётся у терапевта) и сама карта с печатями врачей вашей поликлиники.
А ты тоже молодец послушал военкомат, я бы вообще прям там заржал бы и на ЙУХ послал этих бомжей которые даже в документах не разбираются. Если начнут гнать типо нужна только нотариально заверенная карта скажи пусть назовут статью закона или номер Указа, распоряжения, положения ВВК в МО РФ где написанно и прочего подзаконного акта где сказанно что в военкомат нужно предоставить именно нотариально заверенную карту. Я уверяю такого нету можно ещё сходить к нач. второго отделения если он будет такой же дебил и бомж как и все в этой секте зеленых, тогда в прокуратуру заодно прокурорские поржут над военкоматом ну и тебе помогут.