Военная служба

Отсутствие амбулаторной карты и военкомат.

Уже 5 лет потерна амбулаторная карта. Имеют ли право забрать меня на военную службу? И если могут, что даст отсутствие карты?
призовут без амбулаторной крты., в армии она не понадобиться
Людмила Магдыч
Лучший ответ
Отсутствие амбулаторной карты стопудово ничего хорошего для вас не даст. Так что если у вас есть какие-то заболевания, то вам ЗАРАНЕЕ нужно побеспокоиться о ее восстановлении. Это чисто в ваших интересах. Ну а если хотите служить, то можно и не восстанавливать.
Aizirek Baymurzaeva
Если вы здоровы, то отсутствие амбулаторной карты на вас не скажется, пройдете медкомиссию, получите категорию годности и в войска. Но если больны, то карта нужна, для подтверждения ваших заболеваний.
Ваша карта может только рассказать о ваших хронических заболеваниях, не более. Если у вас их нет, вы здоровы, то и так в армию попадете. Анализы и без нее можете пройти.
могут. ни чего не даст, поднимут архив заведут новую. казалось бы при чем тут Путин?)))
Костя Алексеев
Нет карты - нет болезней. Годен.
Поэтому, если есть диагноз по которому можно отмазаться - лучше карту оставить.
Вова Угай
Могут, а отсутствие карты усугубит и без того малые шансы на законность призыва.
Амбулаторная карта необходима прежде всего тебе самому. Только на основе её данных ты можешь смело бороться с бюрократами и вояками-коновалами.
Имеют.. . Проведут полное медицинское обследование, по результатам получите категорию годности и в путь дорогу ))) Не забудьте про все заболевания которые могли сказаться на состоянии здоровья ( если таковые были ) упомянуть.. . Удачи