Военная служба
Мы сыном живем в комнате 12.6 км в (здание бывшего общежития). Условия ужасные в одной квартире живем восемь семей, живё
что вы сделали для того что бы улучшить условия своей жизни?
Как и всем пользователям со статусом "ученик", пишу совет, чтобы не было таких непонятных вопросов:
Если не хватает места в основной строке вопроса для выражения всех мыслей, чтобы вопрос был полным, видимым всем сразу, понятным и содержал всю его суть, нажимаете кнопочку "Спрашивайте! " вверху страницы на зелёном фоне, затем заполняете все поля и выкладываете грамотно оформленный вопрос со всеми дополнениями и комментариями.
Искать работу в другом городе с предоставлением жилья
это действительно печально, жилаю удачи, может 'мужа" найдёшь или сын заработает,
Да это ужасно! Мой вам совет, перебираться в другой город Москву или Питер, устроится на работу высокооплачиваемую и взять уже ипотеку, тк там выгодней с этим делом. Встать на очередь по жилью - это не вариант.... лет 20 - 30 будете ждать этого. Заводить еще маленького тоже не вариант, тк в троем вы не уместитесь просто в этой комнатке а материнский капитал большой роли для вас не с играет. Единственный выход искать работу с предоставлением жилья, но опять таки, оно будет временным а не собственным.. . эх.. . Ебанный Путин.. . сколько домов строят в России и для кого? Мажорики которые не заселяются в это жилье - квартиры тупо стоят и ждут своего владельца но где им взяться то? ..Я не понимаю..