Военная служба
Если тело человека покрыто на 60 % татуировками могут ли такого человека призвать в вооруженные силы РФ?
Да причем ради прикола могут послать либо в строй бат, либо на мор флот =))
Призовут. Но будешь ходячей достопримечательностью части.
В тексте ПОЛОЖЕНИЯ О ВОЕННО-ВРАЧЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ вообще нет слова "татуировка". Догадайся с трех раз какой будет ответ. :-)
Ну а из своего опыта могу сказать, что такие разукрашенные призывники не могут служить лишь в особо режимных командах. Там специальные требования, в том числе и к наличию татуировок, особенно на открытых частях тела.
Запросто, но только в стройбат . будет время сделать татуировки на лопате!
Это зависит от характера татуировок и того, на какие именно части тела они нанесены. Если татуировки эротического содержания, порочат власть, то как правило, их владельца отправляют на психиатрическое обследование. Вопрос решается индивидуально.
Только в зоопарк
Да.
точно знаю если на заднице есть не берут, а хотя незнай у того парнишки еще на члене было. не смотрел чтоль ролик с военкомата на мобильник снимали в нете было в прошлом году.
могут, без проблем
Статья по которой не призывали "татуированных" прекратила свое действие года 3 или 4 назад. До этого не призывали при наличии 70 (или 60) %. Один из таких непризванных Тимоти.
Слушай ты вроде мент, что зэки интерисуются, да?
С татуировками могут призвать, а вот с судимостью не призывут