Военная служба

как правильно закосить с инурезом на ввк? И каким образом Могут определить вру я или нет? люди выручайте.

люди выручайте дома огромная беда, а я в армии, год ждать не вариант, и домой не отпускают.
Обмочиться прямо перед комиссией!!!
Сергей Истомин
Лучший ответ
Врачи тебя расколят на раз-два. Так что советую даже не заморачиваться, а то пойдешь под статью 339 УК:

*************************************************************************************************
Статья 339. Уклонение от исполнения обязанностей военной службы путем симуляции болезни или иными способами

1. Уклонение военнослужащего от исполнения обязанностей военной службы путем симуляции болезни, или причинения себе какого-либо повреждения (членовредительство) , или подлога документов, или иного обмана -

наказывается ограничением по военной службе на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев, либо содержанием в "дисциплинарной воинской части" на срок до одного года.

2. То же деяние, совершенное в целях полного освобождения от исполнения обязанностей военной службы, -
наказывается лишением свободы на срок до семи лет.
Елена Калинина
Если у вас нет энуреза, то симмулировать его не просто. Ведь в госпитале вам дадут сильное снотворное, и если утром кровать будет сухой, то остальное домыслите сами.
Дарья Селюкова
У вас откосить не получится. ЭНУРЕЗ вам не грозит. Советую косить с дебилизмом, может прокатит, вы безграмотны.
Косить надо было до армии, а теперь поздняк метаться, да и процесс комиссации не решается одним днём, может несколько месяцев тянуться... Таких косарей в госпиталях наблюдают постоянно, так, что вычислять таких как ты умеют.
Отправят на дополнительное обследование в стационар и там будут наблюдать. С этим заболеванием только так.
для начала запомнить, что пишется правильно диагноз "энурез", желательно бы мед справки там всякие за предыдущие года из больницы с диагнозом, еще в памперсе можете на комиссию прийти.. . ну я в принципе не в курсе, что еще - не пробовала
ИМХО, под энурезника или гея - самое стремное косить.
Зайти в кабинет военкома и обосаца)