Военная служба

Отсрочка от армии для студента колледжа. Ничего не изменилось?

В интернете была такая информация : "В Думу внесен законопроект об отсрочке от армии для учащихся ПТУ и колледжей". Хотели продлить отсрочку до 21 года. Может кто-нибудь знает, приняли этот законопроект или нет?
Все осталось в силе ни чего не поменялось.
Закон "О воинской обязанности и военной службе"
Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу
2. Право на отсрочку от призыва на военную службу имеют граждане:
а) обучающиеся по очной форме обучения в:
имеющих государственную аккредитацию образовательных учреждениях по образовательным программам среднего (полного) общего образования - на время обучения, но до достижения указанными гражданами возраста 20 лет;
имеющих государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) образовательных учреждениях по программам начального профессионального или программам среднего профессионального образования, если они до поступления в указанные образовательные учреждения не получили среднее (полное) общее образование, - на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ и до достижения указанными гражданами возраста 20 лет;
имеющих государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) образовательных учреждениях по программам среднего профессионального образования, если они до поступления в указанные образовательные учреждения получили среднее (полное) общее образование и достигают призывного возраста в последний год обучения, - на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ.
Вадим Орлов
Лучший ответ
Не приняли. Читайте на оф сайтах правительства рф.
Матвей Пиранер
Если поступили в колледж после 9 класса, то волноваться не стоит, но если после 11, то об отсрочке можно и не мечтать.