Военная служба

Здравствуйте! Скажите могу ли я нормально работать и получить права на вождение если у меня 14 статья.

Военный билет нужен для воинского учета граждан! Получение водительстких прав никак не связаны с военной обязанностью, по закону! Но, дефакто, с вами могут делать что угодно, все, кто может принимать решения по отношению к вам!! !
Кароче с ентой статьей вам права никто не даст, точнее медстправку для ГБДД или в дурдоме. Поэтому просче купить справку для ГБДД и не париться.
Качать права дорого, долго, и оно того не стоит! Родина вас репрессировала таким образом, поэтому играть с ней в бирюльки беспонту. Нужны справки, покупайте, обходите преграды! ИМХО
Светик ...........
Светик ...........
87 527
Лучший ответ
Это смотря где работать. Если дворником или грузчиком, так это пожалуйста. А вот куда посерьезнее вряд ли примут, если при приеме на работу требуется медицинская справка. Да и на права тоже не пропустят. Психов и без тебя на дорогах хватает.
Если вам дадут справку из ПНД, что вы здоровы, то и права дадут.
Так водительская комиссия и комиссия военкомата никак не связаны. Решат что здоровы, так получите свое заключение. А уж с работой проблем нынче нет вообще.
Если на мед комиссии у вас выявят ваше заболевание то получить права не получится, переосвидетельствование через 3 года .
Диагноз 14 ст для ПНД сохраняется на всю жизнь смотря еще какая буква стоит после статьи если А - это резко выроженное состояние в этом случае права вы не получите а если стоит Б то получить права возможность есть если только при прохождении мед комиссии у психолога не возникнут к вам вопросы. А вот работать водителем со статьей 14(а. б. в. г) нельзя.