Военная служба
С каким чувством 23 февраля-день защитника Отечества-принимают подарки те, кто косит от армии? может стыдно?
Вот и я о том же.. . как служить, так нахрен нам эта армия нужна, мы ничего никому не должны.. . А как подарки на 23 получать, так тут как тут, будьте добреньки, дарите, поздравляйте...
Да, не с каким. Они отмазались и им, совсем не стыдно. Наоборот, они гордяться собой, что смогли обмануть военкомат.
Татьяна Ким
Чтоб тебя "забрали" в армию гораздо проще чем от нее отмазаться.
А кто не рожал, как на 8 марта принимают?
Фёдор Мефедр
видите ли -женщина она по факту рождения уже такова))) и Международный женский день касается и рожавших, и не рожавших...
23 февраля эо не день носителей пениса - это день тех. что служил и защищал Родину, а не делал себе инвалидности и т.д.. чтобы только откосить))))... Всемирный день мужчин - 2 ноября! запомни дату праздника)))) - вот он для всех носителей пениса)
Тема устаревшая. Ожидаем Пасху, День Победы!
Фёдор Мефедр
праздник прошел, а тема сама по себе)))) - это вопрос как бы понятийный)....для вас могу в переводе на ваш язык? "С каким чувством атеисты красят и едят яйца и куличи? в горле не застревают?")))
у меня друг не служил, так вот он так и говорит: _ это для меня не праздник!
Виктория
правильно говорит,если не служил в армии...
Фёдор Мефедр
передайте мое уважение вашему другу
Хороший вопрос!!!
Чем им должно быть стыдно? ! В чем разница у таких парней.
Один сходил другой отмазался, от того что он сходил он защитником отечества стал что ли? полный бред. День того кто защищает отечество ведь в празднике сказано, страну может защищать любой кто служил и кто нет. Разницы нет. Тут разница и в людях, кого то армия сделает лучше а кого то наоборот.
Ню.. я таких только с 8 марта поздравляю)) )
А вообще действительно.. . поздноватенько тема поднята))
А вопрос интересный ...тут глубже тема сам то я служил.... 2 августа тем кто год уже служит ( не которым )помогал берет отбивать) ) многие даже не знают как и что.. вот и думай служил.... не служил.... а вроде мелочь. .
с благодарностью
с женским чувством, внимания))