Отсрочка от армии по беременности жены при наличии уже одного ребёнка.
Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:
- имеющим ребенка и жену, срок беременности которой составляет не менее 26 недель;
(Согласно пп. ”и” п. 1 ст. 24 ФЗ оВОиВС)
Таким образом, основные условия для получения отсрочки от армии по беременности жены являются:
- состоять в браке;
- наличие общего ребенка с женой;
- беременность жены не менее 26 недель;
Вам отсрочка светит только после свадьбы и её родов:
Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам: ...имеющим двух и более детей.. . (Согласно пп. ”в”-"д" п. 1 ст. 24 ФЗ оВОиВС)
Для оформления отсрочки от армии по рождению ребенка необходимо:
- справка о составе семьи;
- свидетельства о рождении детей;
Военная служба
У меня девушка беремена двойня и она переезжае ко мне я на ней не женат возьмут ли в армию к справке в июле родить дл.
Считай, что ты УЖЕ в армии....
Жениться тебе пора, барин...
Если хотите получить отсрочку, то надо жениться.
раз не жена, то отсрочку по беременности девушки тебе не дадут, могут до июля призвать, а если ты будешь в армии когда она родит, зарегистрировать тебя отцом без тебя она не сможет, значит тебя не комиссуют, так что женись.
Распишитесь с девушкой, в военкомате не говорите о том, что она беременна. Призывайтесь спокойноё после рождения детей вас уволят. Таким образом вы отслужите меньше года и уволитесь с правильным билетом.
Если дети будут официально ваши, то получите отсрочку.
Придется жениться, мужик!
нет бы о детях думать, да узаконить брак. а он думает как бы откосить.
Возьмут, мало ли какая девушка к тебе переезжает.
Да че там щас год то сраный не оттоптать
ты женись главное.... а там как только родит-тебя из этого пионерлагеря (армии) домой отправят
Для отсрочки придется жениться.