Военная служба
Устроился по контракту, денег не платят уже три месяца
Устроился по контракту, денег не платят уже три месяца- говорят документы на внесение в штаты так ходят! Могу ли я расторгнуть контракт в связи с не соблюдением пункта о ежемесячном денежном довольствии???
Легко можно по несоблюдению условий контракта со стороны МО РФ
На кой ты тогда заключал контракт, если от малейших проблем готов сбежать? Выясняйте в части почему не платят. В конце концов есть военная прокуратура у вас в гарнизоне. Это их работа, пусть разбираются.
Можете и дорога вам в суд.
Дмитрий, к сожаления бумажная пересылка в МО не на высоте. И вас должны были предупредить, что месяца 3 денежного довольствия вы можете не получать. Не хорошо, но такое бывает. Обратитесь на прямую в ЕРЦ. В интернете зайдите на их сайт и напишите. Или позвоните по указанным номерам, если вас там пока нет. Вход по вашему личному номеру. Или с номера товарища. Там выкладывают ваш расчетный лист за месяц полностью. Ну, а пока.. . потерпите, деньги вам придут полностью за эти месяцы, точно. Только не покупайтье себе с этих денег всякую хрень - супер-пупер новый телефон, что звонит, показывает, играет, пляшет, поёт и в носу ковыряется.. . Он на фиг не нужен. Пошлите денежку родителям. А уж с других ДД уж покупайте себе, что хотите. Удачи.
Можно известить руководство не ходить и не выполнять работу пока деньги за выплатят, по закону они от вас не имеют права не выплачивать вам деньги, а требовать выполнять работу.
Это ещё ерунда, форумы почитай люди годами не получают.