Военная служба

Устроился по контракту, денег не платят уже три месяца

Устроился по контракту, денег не платят уже три месяца- говорят документы на внесение в штаты так ходят! Могу ли я расторгнуть контракт в связи с не соблюдением пункта о ежемесячном денежном довольствии???
Aslan Apenov
Легко можно по несоблюдению условий контракта со стороны МО РФ
Наталья Моргасова
Лучший ответ
На кой ты тогда заключал контракт, если от малейших проблем готов сбежать? Выясняйте в части почему не платят. В конце концов есть военная прокуратура у вас в гарнизоне. Это их работа, пусть разбираются.
Fatima Nazhmudinova
Можете и дорога вам в суд.
Cанат Cмаков
Дмитрий, к сожаления бумажная пересылка в МО не на высоте. И вас должны были предупредить, что месяца 3 денежного довольствия вы можете не получать. Не хорошо, но такое бывает. Обратитесь на прямую в ЕРЦ. В интернете зайдите на их сайт и напишите. Или позвоните по указанным номерам, если вас там пока нет. Вход по вашему личному номеру. Или с номера товарища. Там выкладывают ваш расчетный лист за месяц полностью. Ну, а пока.. . потерпите, деньги вам придут полностью за эти месяцы, точно. Только не покупайтье себе с этих денег всякую хрень - супер-пупер новый телефон, что звонит, показывает, играет, пляшет, поёт и в носу ковыряется.. . Он на фиг не нужен. Пошлите денежку родителям. А уж с других ДД уж покупайте себе, что хотите. Удачи.
Можно известить руководство не ходить и не выполнять работу пока деньги за выплатят, по закону они от вас не имеют права не выплачивать вам деньги, а требовать выполнять работу.
Это ещё ерунда, форумы почитай люди годами не получают.