Военная служба

болят суставы, немного высокое давление. плешь в одном месте. Хватит чтобы не идти в армию?

Vadim **********
Vadim **********
185
Здесь будет решать призывная медицинская комиссия.
Павел Локтионов
Павел Локтионов
4 419
Лучший ответ
Чего бы тебе тут не понаписали, но решать в итоге будет только ВВК в военкомате. А твое дело сейчас готовить медицинские документы по всем имеющимся заболеваниям, что бы у призывной комиссии сразу было основание для направления тебя на дополнительное обследование. И только если в результате этого обследования найдется хоть одно непризывное заболевание, тогда призывная комиссия освободит тебя от призыва.

А на первый взгляд этих болячек явно недостаточно для освобождения от призыва. Но особенно меня позабавила плешь в одном месте. :-)
Плешь вылечат, суставчики подкорректируют - будешь, как огурчик.
ВЗ
Вова Зюзин
84 819
Это решать будет ВВК, но сперва, вас направят от военкомата, на дополнительное обследование. Так что вам надо подготовить все меддокументы о наличии у вас данных заболеваний. Но, с плешью в одном месте, вы пролетаете, как фанера над Парижем.
отруби головку - и тогда не возьмут
В армии дадут кличкк дед
Анна Ладыгина
Анна Ладыгина
25 988
надо еще компом зрение угробить до -6, тогда не возьмут
_Lonely Fromm_
_Lonely Fromm_
21 055
А в каком месте плешь? Ну, так, любопытно.. .
А если серьезно, то: нет криза - нет отмазки. Жалкий артроз не катит.
Михаил Жбанов
Михаил Жбанов
20 640
Пока нет бумажки, ты - ультра боец для нашей страны.
необходимо подергивание тыльной мышцы можжечка голеностопного апофиса.
Дружок, до категории В тебе нужно обладать гораздо более слабым здоровьем
Отреж се ногу и все хватит
Епти ...
Епти ...
1 040