Военная служба

Восстанавливают ли сейчас из армии офицеров запаса?

По глупости уволился из армии по несоблюдению контракта с моей стороны, перед повышением зарплаты военным. Не хотел ехать служить на запад. Там год за год, зарплаты низкие. Уехал домой и вдруг военным зарплату подняли. Тыкался, мыкался, но не могу у нас нормальную работу найти. Теперь хочу восстановиться. Я - капитан запаса. Возможно ли это?
Самостоятельно ищите себе место службы, как говорят, попытка не пытка, а может и повезет. Через военкомат вы потом только будете оформляться, если в какой-то части вам дадут отношение. Только не ждите что вас где-то ждут с распростертыми объятиями. Возможно придется побегать. И возможно немало.
Елизавета Спроси У Меня!!!
Лучший ответ
Таких желающих достаточно, причём уволенных по ОШМ.
Возможно, если в войсках есть соответствующие вакантные должности ! :) Обращайтесь в военкомат или непосредственно в в/части ! :)
Лилия Тамм
Восстановиться вам, вряд ли, удастся. Но, попробовать заключить контракт, вновь, вы можете попытаться.
Nadezhda Orlova
Вариантов у вас нет. Никакой командир не возьмет на службу офицера с такими низкими моральными качествами. А тем более, желающего восстановиться - вы явно не понимаете, что восстанавливают только незаконно уволенных и только через суд, а не сбежавших от трудностей или не выполнивших приказ о переводе.. .
Глупость - одна из самых дорогих категорий в жизни человека:)
Саят Оскенбаев
Т. е. служить хотите ради денег только? Могу вас "обрадовать", что военнослужащих в т. ч. офицеров, уволенных по НУК вновь (как правило 100%) НЕ ПРИНИМАЮТ НА СЛУЖБУ! Вы не обижайтесь на правду, но кому нужны СБЕЖАВШИЕ из армии в трудные моменты? У вас же на лбу не написано, что хотели МНОГО денег, потому и уволились. Вы сами же служили, и что сами взяли бы к себе в подразделение, вот такого? То-то. Попробовать конечно можно, только ведь будут самые "вкусные" места службы для таких...
Сергей Мальков
за Ваши деньги и их "отношение" всЁ возможно..
Иришка *)
хули вы ту пишите жидовские рожи всё можно, у всех бывают ошибки брат отношение возьмёшь помогут
Mow Auto