Военная служба

Сыну пришла повестка, что делать?? ? В армию мы его не отдадим. Есть какие-нибудь выходы, варианты? город Пермь.

Да, есть. Вам может помочь военно-врачебная коллегия, друзья с помощью нее косили. Обратитесь по-этому номеру 89638732013 к агенту, вам всё объяснят. Главное не делать резких движений!
Виктория Демидова
Лучший ответ
Спрятав его от армии вы окажете ему медвежью услугу на всю оставшуюся жизнь. Действовать нужно исключительно законными методами, а не упрятыванием сына себе под юбку. Это все равно проблемы не решит. Пусть в конце концов за границу уедет, если есть такая возможность, только перед отъездом обязательно снимется с учета, как это положено по закону. Ну или на АГС пойдет, если докажет, что его убеждения не позволяют ему служить в армии. Вполне законных путей довольно много, остается только их изучить и действовать по Закону.
Fun Group
Выход есть-спрятать где-то в лесу или в подполе до исполнения 29 лет ( 27 лет плюс в года срок давности привлечения к уголовной ответственности)
Елена Иванова
Деньги решают многие проблемы.. Орем на всех углах про коррупцию, взяточничество... но вы сами готовы воспользоваться этим, лишь бы оставить сына дома, уберечь его от любых трудностей... А потом удивляемся, что за мужики пошли, не способные принимать решения, не способные решать проблемы... А в вашем случае вы мнение сына поди даже не спрашиваете, сами за него все решаете?
Е*
Екатерина *
АГС-убеждения доказывать гражданин не обязан. однако срок службы по АГС дольше, и придется его соблюсти. взамен имеется возможность учиться (чего нет при военной службе). работать правда только те вакансии что заготовил минтруд для АГС.
Саня Джабар
Деньги решают все. Можете прям в военкомате подойти к врачу или военкому с просьбой такой) Там в большенстве нормальные люди, деньги берут. На крайняк отправьте его в учебное заведение с военной кафедрой или туда, где дается отсрочка. А вообще просто через друзей (знакомых) ищите выходы на сотрудников военкомата, чтобы дать им на лапу и получить нормальный военный билет. Если время нет, то найдите знакомых в больницах, пускай его положат в больницу, типо операция или еще что-то, а вы пока найдете выход. Выход есть всегда. И правильно, что не хотите в армию его отпускать, делать там нехер. Вон у нас в городе есть часть, так там за зиму погибло уже 4 человека (3 срочника и один офицер) А у одного пальц нету)
купи справку у психиатра, в психушку положат, заодно кормить не надо.
Сер Смол