Военная служба
Сыну пришла повестка, что делать?? ? В армию мы его не отдадим. Есть какие-нибудь выходы, варианты? город Пермь.
Да, есть. Вам может помочь военно-врачебная коллегия, друзья с помощью нее косили. Обратитесь по-этому номеру 89638732013 к агенту, вам всё объяснят. Главное не делать резких движений!
Спрятав его от армии вы окажете ему медвежью услугу на всю оставшуюся жизнь. Действовать нужно исключительно законными методами, а не упрятыванием сына себе под юбку. Это все равно проблемы не решит. Пусть в конце концов за границу уедет, если есть такая возможность, только перед отъездом обязательно снимется с учета, как это положено по закону. Ну или на АГС пойдет, если докажет, что его убеждения не позволяют ему служить в армии. Вполне законных путей довольно много, остается только их изучить и действовать по Закону.
Выход есть-спрятать где-то в лесу или в подполе до исполнения 29 лет ( 27 лет плюс в года срок давности привлечения к уголовной ответственности)
Деньги решают многие проблемы.. Орем на всех углах про коррупцию, взяточничество... но вы сами готовы воспользоваться этим, лишь бы оставить сына дома, уберечь его от любых трудностей... А потом удивляемся, что за мужики пошли, не способные принимать решения, не способные решать проблемы... А в вашем случае вы мнение сына поди даже не спрашиваете, сами за него все решаете?
АГС-убеждения доказывать гражданин не обязан. однако срок службы по АГС дольше, и придется его соблюсти. взамен имеется возможность учиться (чего нет при военной службе). работать правда только те вакансии что заготовил минтруд для АГС.
Деньги решают все. Можете прям в военкомате подойти к врачу или военкому с просьбой такой) Там в большенстве нормальные люди, деньги берут. На крайняк отправьте его в учебное заведение с военной кафедрой или туда, где дается отсрочка. А вообще просто через друзей (знакомых) ищите выходы на сотрудников военкомата, чтобы дать им на лапу и получить нормальный военный билет. Если время нет, то найдите знакомых в больницах, пускай его положат в больницу, типо операция или еще что-то, а вы пока найдете выход. Выход есть всегда. И правильно, что не хотите в армию его отпускать, делать там нехер. Вон у нас в городе есть часть, так там за зиму погибло уже 4 человека (3 срочника и один офицер) А у одного пальц нету)
купи справку у психиатра, в психушку положат, заодно кормить не надо.