Военная служба
У нас из 25-ти человек на курсе в ВУЗе 23 человека купили военики, один был реально комисован по болезни и я единственный
кто пошел в армию? Я - лох?
Ты настоящий мужик, уважуха тебе! Вот честно бес пафоса. Уважаю.
Вот только не нужно сочинять сказки и троллить тут про 23 из 25 липовых военных билетов. Все равно я тебе никогда не поверю. 2-3 это еще реально, а 23 фантастика.
Назовите военный комиссариат, который продает военные билеты.
Ну, заложи их тогда...
ВЫ молодой человек МОЛОДЧИНА !!!
Был - гордись, не был - радуйся.
Ты молодец) А вот другие - лохи. Еще не подозревают, что совсем скоро военики буду строго проверять и если выяснится, что он не настоящий - не будет нормальной работы и придется идти служить )))
Нет. Служба в армии - это не признак лоха. В юности я был проф. спортсменом, мастер спорта России по мини-футболу. Но, к сожалению, многочисленные травмы поставили крест не только на дальнейшей спортивной карьере, но и на службе в армии. Есть много вещей, о которых я жалею, и то, что я не служил в армии - это одна из них! Мне понадобилось 5 лет, чтобы осознать, что пора взяться за голову. 5 лет из моей жизни, по большому счету, прошли впустую. И вот это потерянное время мне жаль больше всего на свете! Лучше бы в армию сходил, где мозги на место за год бы вернули!
Лошара.... А мужиком то, никода не хотелость стать???? Ну, я так просто спросил, в надежде что ты мужик Русский....