Военная служба
Как будут числится граждане России якобы добровольно погибшие в Украине?
Никак. Просто погибший, умерший. Статуса военного у них нет.
"Добровольно погибшие" - это суицидники. Так и будет в справке написано.
Добровольцев, которые сами решили поехать повоевать когда придет время похоронят в городе проживания.
Где должны "числиться" - уточните.
А что, зафиксированы случаи суицида?
Мозырский Рк Оо Брсм
Путина слуги сжигают трупы добровольцев в передвижных крематириях для утилизации скота.
У меня брат с пацаном из Уфы, прокатились от городов Иркутска до Ростова - и собрали гуманитарную помощь Донецким - детям старикам и ополченцам. Один из их команды остался там - воевать. Рассказывает о других добровольцах, которые из окрестных республик бывшего СССР огородами ))) пробрались. Добровольцы там воюют. Ну помогаем им кончено.
Ещё со времём когда Речь Посполитая была поделена между Австрией, Венгрией и Россией. Попавшие к нам поляки стали мстить очень необычным способом. Они Киевским людям стали говорить что Русь ни причем, а вы вообще потомки древних укров. Этому способствовали "сопли" Александра I, который допустил поляков в учебные заведения, только потому что они образованные, и полностью проигнорировали их далеко идущие намерения. А теперь ещё и Американские ЦРУ-шники просчитали ситуацию. И вот уже некоторым украинцам стараются внушить что Гитлер их хотел освободить оказывается, а советские солдаты - окупировать. Маразм крепчал. Донбасс - старается помнить историю. Честь им и хвала! Поможем чем сможем!
Мозырский Рк Оо Брсм
А бомбв и снаряды кто привёз на закуску?
Если и погибнет у нас------то герой, честь ему и хвала, Он оружие не подымал на беззащитных детей и людей . Он помогал своему брату по крови защитится от бандеровских сволочей и зомбированных людей . А так же от наёмников американских, польских и литовских .