в военном билете у тебя только категория "В", статью в военник не пишут.
любая психиатрия - это серьёзные сложности пожизненно. в выборе профессии ограничен, водительские права и разрешение на оружие не получишь, на госслужбу, на работу с детьми не годен. дофига всего, короче.
Военная служба
статья 17б в военном билете и какие ограничения есть???
17б - это "психотические расстройства с кратковременным и благоприятным течением; умеренно выраженные, длительные или повторные невротические расстройства, когда болезненные проявления, несмотря на проводимое стационарное лечение, стойко удерживаются и выражены в степени, затрудняющей исполнение освидетельствуемым обязанностей военной службы.
это "Невротические, связанные со стрессом и соматоформные расстройства. Статья предусматривает реактивные психозы, невротические, диссоциативные и соматоформные расстройства, психогенные депрессивные состояния и реакции, невротическое развитие личности, хронические постреактивные изменения личности, а также посттравматическое стрессовое расстройство.
Военкомы передают информацию в ПНД по месту вашей регистрации. Могут быть проблемы с получением справки на водительские права и с любыми формами, требующими справки от психиатра.
Мишаня Ключковский
Понятно))) У меня нет такой статьи))) Просто интересно)))
Сергей Князев
Статья в военном билете - это уже прошлый век.
Roshel**..чья-То Прелесть..**
Это сказки для выкачивания денег
Анатолий Колпаков
Статья семнадцать Б или В означает что все врачи ничего не могут !
Ждут денег и зарплату дома после ковида 19 что им не в силу, а военкоматы своего рода в силе это мозгоправы .будь война всех забирут не разбираясь на передовую самыми первыми в окопы и храмых и косых .
Люди сами не знают чего хотят в жизни и от жизни .
Анатолий Колпаков
Бабам не нужны билеты им печатную машинку для денег нужно так что зря врачи и военкоматихи стараются выслужиться для молодого
Сергей Чуриков
Это игрушки для врачей и выкачивания бабла
Сергей Чуриков
Какие сейчасс могут быть или были врачи в 2020-21 ?
Сергей Чуриков
Забейте х... й и на всех
Сергей Чуриков
В случае войны, каждый может свой зад защитить и своих родных а если псих тем более, его не остановить .
Обычный упадет в панику шок при давлении а псих разнесет врагов за минут 5 . С такими статьями .
Сергей Чуриков
Враг и псих на войне это нечто ужасное будет, не говоря про автомат, называется разорви меня в клочи ))))
Сергей Чуриков
А представьте целый танк психов или грузовик на войне, или УАЗик, и что грозит не окружающим в обычное время людское, чего боятся якобы все вокруг узнав, а что на передовой произойдет? Раньше с тюрем забирали воевать даже .
Сергей Чуриков
А после Чечни или Авганистана какие возвращались из нормальных парней парни?
Контузии, нервостения, ужасное самое .
Таких не берут в космонавты...
Roshel**..чья-То Прелесть..**
Я космонафт , ёбнутый Дурачек вот сижу нихуя не понимаю в дурке летаю, уже имею профессию психиатра и психолога семью и детей, пока мозги ебут с армией тут на форумах и дрочу, военники статьи не небылицы
У меня стоит 17,в, б
Отправляю служивых в 20 году домой везде пандемия ковид 19 все бегут парни от дедовщины армии да и армия России хуета и тоже космонафты .один ты летчик парашютист ептиль
Абвгдейку играешь
Понимаю служить надо себя защищать и своих и девушек матерей жён девушки к этому внимательны для замужества
У меня стоит 17,в, б
Абвгдейку играешь
Roshel**..чья-То Прелесть..**
Сижу на карантине в боксе собираюсь уходить из психушки ато пневмания выпаду из окна, пора бежать некогда играть печатями
Вадим Пономаренко
А косманафтам легко сидеть в цилиндре от людей изолированными? Гадить под себя? Не помыться даже .
Статье 17Б. Затяжное умеренно выраженное невротическое состояние. Синдром рецидивирующей пароксизмальной тревоги. В переводе на русский язык: нервничает, находится в возбужденном, тревожном состоянии, не справляется со воинскими обязанностями, плохой сон, колебания настроения, высокая утомляемость при повышенных физических и психических нагрузках (чаще психических - неуставные отношения, непривычные условия пребывания в многолюдных местах, в условиях требующих выполнять приказы и т. п.). При комисации никаких сведений никуда не передают - все останется в личном деле. С таким диагнозом на учет в психоневрологический диспансер по месту жительства принудительно не ставят. В военном билете пишут "В" - ограниченно годен к военной службе. Статью, по которой уволили, в военный билет сейчас не ставят. Проблем с трудоустройством не может быть ни каких за исключением работы (службы) в ФСБ, МВД, МЧС и прочая (там, где погоны) И на учет в ПНД не имеют права ставить поскольку это не психическое расстройство а пограничное состояние. Если бы каждого на учет с неврозом ставили то у нас по факту все население психами считать можно.
Оспанов Манат
На память отнесешь военный билет коммисару после срока и возраста указанного в военном билете .
Жопу подтереть
А психиатру спасибо за то что спас от армии взвалил на свои плечи все
В 50 женишься не до погон ФСБ будет автоматом появиться стойкость и выпьешь с психиатром и своим сыном тост будешь хвалиться как служил и ордена на рынке показывать да и школах у сына .
Жопу подтереть
Иришка Батманова
Это описание статьи это сказка тут как на ночь перед сном, специально дрочат
Иришка Батманова
Врачи больше ничего не могут, только комментарии в постах сказка и смеются поднимая у других злобу
Иришка Батманова
На все вопросы сказка
17 б и в это это это и все
везде где нужно справка от психиатра что вы не состоите на учете будут не просто проблемы а практически нерешаемые проблемы
Софья Трескова
Дохера умный! не заешь тему не пиши! у мне такая статья, права получил, разрешение на травмат тоже получил!
не смешите людей 17б имею права и работаю нормально и все впорядке
Лилия Даушева
Как вы ее получили?
Виталий Макеев
у меня 17б, инорм живу, а получил за нервный срыв....
Виталий Макеев
учюсь на Организатор производства
Амина Тоембаева
Да правильно и похуй что врачи сказали
Иришка Батманова
А в государстве и правительстве вообще не служили прятались и депутаты и чиновники и скрывают это .
Статья 17,б или В не относится к психиатрии, скорее всего к неврозам невротическая .
Эта статья лёгкая, с этой статьей не кладут в психиатрию в редких случаях только в ПНД на обследования плановые, было прошло .
Статья 17 б или в не относится к шизофрении, не опасная и не относится к раздвоениям личностям .
Это не тяжёлая статья с ней не кладут в ПНД, кладут реально буйных или кто что совершит противоправное необъяснимое где то опасное для кого или против кого либо .
Иришка Батманова
Скорее всего статья относится к тестам Люшера и тест росшарха это цветные карточки, рисунки что увидит человек, опросники тесты глупые, которые человек никогда не проходил и знают только психиатры выучив для себя это все. на эти тесты нельзя пологатся чтобы вынести точный диагноз
Есть жалобы болен нет здоров .
У реальных больных проявляется истерия слезы крик повышенный тон отчаяние в на протяжении всего дня .
Есть жалобы болен нет здоров .
Иришка Батманова
С такой статьей 17 б или в солдат при не желании служить по каким либо причинам, будь то здоровый даже он попадает в ПНД, добровольно, принудительно .
В ПНД не дают таблеток и нет лечения, находится обыденно, спит как в быту, ест, телевизор, книги, моет полы, выходит гулять со всеми, еда лучше чем дома, праздники даже торты, кровати чистые, сперва строгая палата куда попадает, в туалет с разрешения, сильного надзора нет, далее отдыхает, могут поставить капельницы глюкоза и сахароза.
Издевательств нет, избиений нет, отношение отличное к нему, после трёх дней в обычные палаты ко всем, половина нормальных половина косарей претварящихся, или 2 больных реально .
Живёт как дома, иногда разрешают выходить до магазина на час два три а если не прийдёт тогда полицию и приводят.
Вадим Пономаренко
Живёт как дома недолго месяц два три четыре, далее проходит тесты Люшера и росшарха опросники, сдает анализы, психиатр пишет заключение солдат идёт домой или дают билет и сопроводителя до аэропорта лейтенанта с части его который приедет за ним
Косарей много лежит кто плеер кто ноутбук кто смартфоне лежит, бриться можно безопасные станки, выдаются на посту сестры из сейфа, сигареты есть, даже через окно алкоголь тягают по простыням пузыри. Бычки под линолеум, туалетка в тумбочке, туалете курилка, беседы лежачих, кофе чай пирожное лимон .
Игры есть .
Вадим Пономаренко
Буйных привязывают тряпками, отдельной от всех палате, укол если эпилепсия судороги пена из рта, приходят в себя под вечер
Бриться можно одноразовые станки, душ, мыло, пена для бритья, мочалка, шампунь, потягушки водки, шампанского, вина, коньяка, виски, через окошко по простыне, белье дают чистое нательное пижама трусы постоянно, можно ноутбук, телефон, планшет, духи что угодно, родственники часто навещают, приносят разное .
Туалетка в тумбочке, сигареты освежители, пампенсы, дают все в сейфе на посту сестры ,
Запрещено ; нож, лезвия, станки хранить в палате .
В праздники кормят тортами .
Можно иметь спортивный костюм
Обращаются дети, родители, гражданские лица для профилактики, ничего страшного нет, дневной стационар, вип палата .
В праздники кормят тортами .
Можно иметь спортивный костюм
Вадим Пономаренко
Солдат находится месяц два три четыре решает в конце тесты вопросники, Люшера и росшарха и его отправляют домой ставят диагноз .
Может быть по желанию в сопровождении лейтенанта своего из части своей, билет бесплатный привозит лейтенант, а дальше до аэропорта и домой
Вадим Пономаренко
Другие кто приходит навещать своих частенько ежедневно можно попросить сигарет или еды
Вадим Пономаренко
По окончанию ставится в части запись в военный билет если есть 17 б или в, командиром части статью списания 17, диагноз Б, В
В карточку к военному билету, а психиатр на руки документ об диагнозе обследовании, далее в военкомат карту медицинскую из части, а дальше по желанию хочет встаёт солдат на учёт в своем городе к психиатру хочет нет .
Получает компенсацию от государства сразу в военкомате в размере выплаты разовой и документ уходит от врача за счёт выплаты в контору по России которая помогает с похоронами болезнями увечьями если солдат получил их
Живёт с военником с записью 17 Б и В, разрешены права на машину, работа, оружие, кроме погон пожарник, МВД, МЧС, итд
В некоторых случаях попасть в МВД можно .а на работах статья пропускает его к труду
Вадим Пономаренко
К работе со статьей 17 б и В она допускает солдата с записью в военном билете, расшифровка в отделе кадров на любом предприятии к любой работе
А за оскорбление Якобы дурак есть закон новый оскорбление, разглашение медицинской тайны, клевета, даже на улице, в интернете .
Вадим Пономаренко
Мнение людей что солдат опасен это нужно ещё доказать
Вадим Пономаренко
Если человек любой соврет против такого с записью 17 б или в
При проверке что все хорошо грозит человеку суд
Вадим Пономаренко
Если кто то оскорбит или оклевечет такого человека может и сесть на долго и самому перекроют деятельность в жизни везде
Артем Гальцев
Пошли в ж! Все военкоматы в России ! Посмотрите что творится на войне с 2014 по 2023 год !
Все с такими военниками колеки возвращаются ! Еще и коронавирус все врачи поубегали повымерли и попадали с окон уволились
Зачем вобще заморачиваться по поводу статьи в военнике, лучше эмигрировать в другую страну, и проблема исчезнет рас и навсега!
Roshel**..чья-То Прелесть..**
Пиздабол, 17 б это берешь денег и все решаешь, я закончил на психолога и психиатра имею детей и семью, могу тебе и себе ставить диагнозы какие хочешь, по кругу .
Играю теперь с печатью на работе в медицинском центре. ебу мозги салабонам чтобы служили, случае нападения чтобы себя защитили и других своих, девушки требовательны к этому все будто для них служат а сами после со своими мозгами забывают о парне. да и служба в РФ не служба.
Оставьте себе на память разъяснение про статью или комиссару подарите свой военник в подвале военкомате ,
У нас полиция и фсб мы даём разрешения .приезжай в Архангельск я тебя приму мед братом в помошники.
Чем не другая страна а потом поедешь куда хочешь
Roshel**..чья-То Прелесть..**
Работаю психиатром и психологом! Выучился с такой статьей 17б, в
Завел семью детей, тут пневмания ковид 19 либо падать из окна или бежать, думаю наигрался печатью прикидываться врачём, салабонам объясняю служить! Себя защищать и своих всех, на понимают бегут из армии в 20 году и все от дедовщины больные
Какая армия какие психиатры? Мусолите по кругу о билетах
Свой оставлю в кабинете военкомата коммисару на память на стену вместо картины, девушки так требовательны к билету будто замуж выходят за правительство или думу РФ депутата )
Психуют нервные и при родах
Пойду после пневмании в космонафты аххах а дочь заболела красоту через маску не видать кто ее замуж возьмёт больную со справкой теперь ковид
Бабушкам оставьте почитать про 17,б, в и ордена на рынке как воевали а некоторые вообще не служат за детей жён прячутся и язвы желудка и школах хвалитесь как я у дочки что был командиром в 45 м году танка
Психуют нервные и при родах
Roshel**..чья-То Прелесть..**
Тебя и отправим в жёлтый дом к трампу
Roshel**..чья-То Прелесть..**
Белый точнее сорян
Ирина Пфайфер
Ментам тоже не интересна служба мвд, выслуживаться хотят для пенсии побыстрее и забыть все спрятаться, и ради зарплаты и кого ободрать
А вы про погоны
Чуш. У меня 17 "Б" каждых год прохожу медкомиссию на работу показываю справочку из военкомата с расшифровкой статьи и все и не один психолог ни чего не сказал.
Roshel**..чья-То Прелесть..**
Вы видели как врачи работают в связи с ковид 19? .бегут из больниц? Падают с окон ) психиатры закрытые на карантин в боксе) вот так и пишут хуйню вам про 17б, в, игрушки на ???? деньги
И армия массово 2020 парни бегут хули там делать? Дедовщина и не служба нихуя, но надо понимать что защищать надо свое и других.
Ирина Огненная
В погоны нельзя ) бабам только погоны и хаты от морячков бегают вокруг части
Погоны МВД? Они вам нужны в жизни? Быть козлом и в старости после службы на пенсии пораньше те кому нагадили вас или ваших детей найдут будут делать им так же ещё и по горбу будут давать и в речку скинут за погоны козлячие вспомнят вам ваше прошлое
Погоны пожарника МЧС? Жаренного капченого в топке ?
О вас и не вспомнят как и о других
Машинист поезда? РЖД ?
Помните! На каждую хитр жопу найдется х с винтом! И мента могут с должности упрятать и врача и любого в ПНД чтобы не шел поперек жаждущих на его место и ещё хату отнимут или прибьют по горбу палкой надают и не найдут другие
Вам хочется быть козлиной в жизне? Людям гадить ?
Или вам нужны погоны людей обдирать ?
О вас и не вспомнят как и о других
Машинист поезда? РЖД ?
Или вам нужны погоны людей обдирать ?
Ирина Огненная
Пожарнику погоны на памятник на шашлык, менту погоны для взяток денег беззакония, в болоте лежать
Ирина Огненная
Сегодня врач завтра по ошибке в тюряге и слетел с должности
Ирина Огненная
Сегодня врач завтра грач помер от ковида
Ирина Огненная
Пожарный барбекю гриль шашлык буженина бифштекс
Мент козел горный на ебуках
Ирина Огненная
РЖД машинист радист привязанный к стулу
Ирина Огненная
А потом менты прячутся хуже 17 б и в в старости на пенсии боятся рта открыть что были козлами и налили всем чтобы не узнали другие палкой не отшлепали по горбу старому не прибили
Ирина Огненная
Ещё зыкам скажите хочешь в погоны МВД
От результата будет огонь батарея
Ирина Огненная
Менты рвутся за пенсией которая 3 рубля дальше приходиться искать дополнительный заработок, кормить свою семью и для своих детей погоду делать
Не надо врать! Уже весь интернет на уши поставили! Запугивают дураки тут неопытные! Те кто читает сейчас статья 17 б это не статья, она снимается по прибытию на гражданку сразу за пол года автоматом снимут, на учёт можно не вставать никто не запрещает!
И водительские права и оружие втч гражданские предприятия заводы ты проходить! Есть список отделе кадров 17 б проходишь! Я лично оружие получил на учёт не вставал и каждый год прохожу всех врачей! Не надо нагнетать! А в пожарке что делать? Как гончий до пенсии скакать гореть как в Москве горят пожарные или в других местах? /что в полиции? Ну возьмут в ППС патрульным но ведь там по родственникам все по родне сидят да и прибьют в потемках сколько случаев было и нападений опасная хочешь завтра в болоте лежать будешь! Дырявым! и жена дети дома без мужа останутся!
Снять статью можно! Согласно новым поправкам с января 18 года можно! Почитайте! Смело заявление военкомата наимя начальника, тот отправляет запрос в пнд где ты комиссован дают повторное освидетельствование пишешь на имя начальника чтобы сняли статью расмоирели ввк и в военник ниже записали А годен! Не хотят обычно чтобы ты с призывниками проходил в военкомат это поэтому или справки что годен с городских пнд или независимая экспертиза частной клинике стоит 23 тыс потом с справкой к нач военкома он отправляет это в пнд и там смотрят шлют ответ в военком можешь сам съездить с готовыми на руках бумажками! если у тебя 15 статья или шизо или раздвоение личности то да забудь права и оружие! Ну дибил значит то на заводах тоже отдел кадрах не приветствуется звонят охране и тебя больше не пропустят на завод устроится то дворники в помощь!
У всех расстройства людей! Брат мама папа дедушка дедушка бабушка умерли а ты в части и вообще не служба а лафа только пишешь за три рубля и бухают все баб водят чем смотреть на это все проще на гражданке помочь родным и близким и родственникам заработая больше денег чем в части!
И вообще тебе интересна ли полиция? Вся эта клаунада значечки мигалки крючечки придурашная работа сутками дрючат по полной как гончий успеваешь по еблу получать и от людей негатив к козлам всю жизнь со стороны и будут убивать хер кто из гражданских побежит козла спасать продажного который и твою семью продаст любому да и делишки у ментов крышуют наркота шлюхи перекрывают занимаются сами криминалом тебя впрягают им на выручку менты те же самые зеки! Уголовщина! До генерала не дотянешь но грызня конкретная и поджираловки на работе каждый день ещё самого посадят
Ещё и хату свои же отнимут менты такое накатают и упрячут
А пожарным можно если потянешь мазуте быть ковырять до пенсии запчасти в машине чумазым бегать как 5 летний ползать как сантехник в итоге сгоришь опытные горят кругом и Москве! А полицию некоторых втихоря берут с 17 б но ты должен в процессе первых рабочих недель кровь с носу достать справку из под что норм все ты мент! И врачи пойдут на встречу уплатишь и отдашь
Взятку возьмешь пару раз и ФСБ накроет в отделе или прокуратура суд и твои погоны слетят в отделе и не в одну полицию нигде в РФ так уволенным с полиции не возьмут и какая разница 17б или добился погон и слетели? клоунада
И везде с 17 б все открыто что вы так ссыте!? Кого боитесь вонючего начальника или козла на улице какого или это общество в мире где люди разные убийцы воры бомжи грязнули шлюхи драные и сраные которые ноль сами в жизне ждут готовое или я понимаю ты в части где кругом почётные генералы ходят медальки прикупают
У начальника мысль вас в зарплате ободрать и в семью жене детям а вы дрожите вот на бумажке ой 17 ка стоит
Или бабам 17 ка твоя нужна? В жизне )
Сергей Ливадний
женятся и шизлоиды бабы идут и на такое и нервостенников и рожают таких же даже бомжи плодятся и живут в хер не дуют припеваючи на морях шашлыках а тут бумажка ручкой написана о конец света
Сергей Ливадний
Вот ты и общество представь! Мир! Ты не один такой есть с волчьими билетами и справками есть после губы и зоны у которых конец всему! И на законы все чхать хотели все вольные! И кто кому нужен в это время? Сейчас не СССР и похер на мнения чужих вокруг тебя это твоя жизнь и ты её проживаешь так как угодно и достойно мнения чужих довелут до могилы а сами жить дальше будут и руки потирать! Среди всего народа на улице есть дибилы помощнее их не видно среди толп не показывают на ружу и убийцы и воры и насильники мимо ходят а ты трястись должен за 17 б
Сергей Ливадний
Нет идеальных! Кругом храмые косые нищие бомжи и больные все в России по врачам бегают! И старики! И врачи эти психиатры не идеальны в своей жизне! Всем и все упирается в заработок и деньги нужны а не семнашки б
Радуйся! Будет война в окопе будешь снаряды подовать или на заводе ящики с патронами носить! Как молодых раньше на мясо отправляли и на пули дырявили оьрйдешь мимо и жив может останешьсч войну переживешь и будешь сыном полка с орденами на парадах) как дети войны раньше которые сейч на парадах
Раньше дырявили и главнокомандующие матерям медальки посмертно и хер поклали
Казаки сами себе звания шьют и погоны выписывают и на 9 мая Москве даже вруны ходят в форме с вокнторга несопоставимыми погонами с знаками различия
Сергей Ливадний
Инвалиды реальные и молодые после ДТП живут корабкаются семья. Создают и хер клали на врачей врачи не лечат да и зарплат пенсий не хватит носить и лечится
Сергей Ливадний
Пенсионеры покупают форму и врут в авгане были или ветеран войны или ребёнок войны сколько случаев
Так что к чему эти значки и погоны?
Если война рванут разом всех! И кому твои брошки? Пуговицы? Кругом какое положение? Вокруг РФ? Одни ваши значки и погоны МВД нужны и ФСБ? Наступит война и с автоматом не добежишь все накроет ядерный взрыв
Так что к чему эти значки и погоны?
Сергей Ливадний
Бабам похер служил ты или нет лишьбы с военным переспать под частями караулят с бутылками и подругами ждут халявы и денег квартир а те даже кто отслужил какое отношение у женского пола к парням вообще рожать не хотят
Сергей Ливадний
Бабам цивилизацию детей рожать будущее хуже тряпок и с выебонами пьяницы о себе такого больного мнения с рождения отклонения у всех не в ту сторону с бошкой ждут ишаков зарплаты и готовое жильё и машины ещё с мамашами посмотрят стоит ли выходить
Кому нужна твоя 17 б? Поржут и все сами с такими наклонностями рожать не хотят припизднутые
Сергей Ливадний
Психологи епти))) а в 45 вообще военник выкинешь нахрен и в 50 может женишься и хер кто спросит и вспомнит
Психуют нервные и при родах
Хотел денег
Военник сдадите в 50 свой на память как я
Сейчас ковид 19 пневмония надоело играть печатью, либо бежать либо с окна лететь, дочка болеет маску носит красоту не видать, хватит прикидываться врачём, денег не платят забили, справка у дочки а я на карантине в боксе,
В 20 году все болеют парни бегут из армии девушки требуют для замужества военник как по закону, правительство и дума думаю отправить копии на память из военного билета им. денег хочу не до погон в ФСБ
Психуют нервные и при родах
Хотел денег
Вита Одновол
кто нибудь понял что тут написано?
Пошли все в Ж! Военкоматы России !
Посмотрите с 2014 по 2023 идет война на Украине таких много людей с военниками инвалиды !
А был коронавирус все врачи уволились и побегали попадали с окон !
Лучше заводы стройте и работу людям пенсии и зарплаты достойно платите а не слезы ! На выживание ! Нищеброды !
Генералов армии гасили насмерть и детей и званиях с медалями таких матерых после горячих точек проходили всех на украине
Ж! Пу подотрите своими категориями сами психи !
С Украины вернулись и будут возвращаться, разные и без ног и рук и с такими военными билетами !
Еще хуже чем с такими 17-Б и В !
Вместе с Шойгу и своими воинскими частями ! Обороной !
Чем в гробу вернуться !нашлись ФСБ мне тоже колхозники в военкомате а не ФСБ с проверками информации и данных сведений !
Еще хуже чем с такими 17-Б и В !
Вспомните ребят тех которых прошли Авганистан или Чечню? Молодых юных детвору, кто нибудь возвращался цел или не вредим? Или в гробах к матерям ?
Все люди получают массу стрессовых ситуации, умерла жена, родственник, ребенок, внук итп.
Никто не застрахован на почве истерии мелкой от этого .
В случае войны, военкому пох кто вы были и кем вы были, вспомните Чечню, Афганистан, как возвращали нормальных с категорией А парней в гробах родителям с медалькой которая уже не нужна им и ему.
Это игрушки государства 17 А, Б, В, Г, Д до Я, не говоря об сильной истерии есть сами по себе истерики но тут заметно, есть списанные нормальные ребята ,
В России каждый имеет какое то пятно в жизни и без этого не как .Кто то был в тюрьме, армии на губе, не служил вообще, прятался, кругом много людей нездоровых реально, суицида, самоубийств, убийств, несчастных случаев и не каждый имеет 17,а, б, в итд у каждого по своему .Всем на всех плевать. Когда начался коронавирус все врачи убежали с работ, когда стали давать большие деньги все прибежали назад кто и умер, зато сидели директорами в кабинетах ставили печати что попало писали всем и длинные очереди.
Теперь каждый заболевший диагноз Коронавирус, умерший Коронавирус и все это за отдельную выплату игрушки.
Нет в наше время хороших врачей и при СССР не было болезни : чума, итд.
По мнению некоторых психиатров у них все люди больны перед законом и государством и включают людям неудобства на руку, дружа с законом .
Никогда не бойтесь что у Вас 17, б, в, итд, вы не струсили и пошли служить в отличии от некоторых, не слушайте никого, назойливых ставьте перед законом, вы не знаете какие они сами, в старости это вам уже будет не нужно .это временно.
Антонина Шульгина
Погоны вам не нужны и так по жизни, быть пожарным - низкий доход как и у всех ещё и гибнут, быть в части пожарной крутить болты в салярке за копейки чумазым и подпываться среди ночи не выспамшись, как школьник бегать в 15 лет.
Быть ментом значит сталкиваться с разным, пока не прибьют в подворотне, бандиты, ночами подрываться, выслуживаться государству нацепив значки как клоун, впереди не зная какая пенсия, сейчасс как и до, игры с пенсиями, пенсионеров обдирают, вынуждены пахать пенсия малая, а будет ли в дальнейшем пенсия и достойная? К чему играть клоуна в полиции? Какая зарплата? если жалуются государству и пожарные? Потом увольняют их.
Антонина Шульгина
Быть в ФСБ следопытом зачем это надо? Быть врачём? Врачам подняли зарплаты когда все убежали, профессора, идти на смерть ради 50 тысяч и более?
Антонина Шульгина
Везде круговорот был и будет!
Увальнения, поджираловки, для себя своих детей места, кто выше прыгает того в тюрьму выше своей должности, квартиры отбирают даже, все увальеяются, прыгают с места на место, работ нет, заводы рушатся, нового ничего, а кто виноват? Люди
И война не исправит людей, или бесплатно работать на врагов, под кнутом .
Закон об оскорблении человека с таким диагнозом, Б- разглашение медицинской тайны, В- клевета .
Суд и срок
Кто стесняется 17 Б, В ???Перед людьми ?
Вопрос : вы для людей живёте или для себя? Или люди для вас чего вы так боитесь, не все здоровые если всех отправить к психу все всегда у психов больные .