Военная служба
Есть ли здесь девушки, которые служили в Армии
Хочу в спецназ, но туда скорее всего не возьмут. Подскажите пожалуйста плюсы и минусы и куда нужно обратиться. Образование неоконченное высшее.
Или военкомат по м/жит. сам находит, если Вы специалист по в/обяз. специальностям, или сами к ним сходите - расскажут, с чего начать. Плюсов много (соц. обеспечение, льготы, з/п, статус, имидж и, безусловно, реальная служба Родине - если Вы патриот, то это на 1 месте), минусов - еще больше ): время все посвящается работе - себе уже не принадлежите, опасная (если мы о спецназе и т. п.) сама по себе работа, физ. и психические перегрузки, часто - абсолютно ненормированный график и мн. др.
Закончите (!) все-таки высшую школу - для элитного спецподразделения это часто значимо (там фактически НЕТ НЕ офицеров), как и предыдущая служба в "горячих точках", боевые заслуги, из гражданских умений - разряды и пояса по боевым искусствам, "звездочки" по снайпингу и проч.; станьте профи в СВОЕМ деле и попадете, при большом желании и успешном прохождении мед. комиссии, в проф. армию (или близкие к этому, даже более серьезные структуры). Возможно, что и в спецназ (не слушайте, что там девушкам делать нечего - служат и, бывает, очень успешно - командирами в т. ч., с массой наград за реальные заслуги перед Отечеством). Возможно, что и сразу возьмут на офицерскую должность (только при наличии в/о!). Возможно, что и инструктором/преподавателем, если есть для этого веские профессиональные основания. Все зависит ТОЛЬКО ОТ ВАС.
сделай операции... закоси под мужика... и вперёд.. в спец. наз...
а жизнь другого человека ты готова прервать?
Ариночка Соловьева
Нет, у меня слишком мягкий и нерешительный характер, хотела бы стать жестче, укрепить силу воли, и ещё всегда была пацанкой, нравились мальчишьи увлечения, для этого :)
Владимир Дойников
служебные овчарки смешные
могу подогнать....
Я служу в армии. И плюсов много, и минусов. Обратиться нужно в военкомат. Если у них имеются сведения о наличии вакантных должностей, подлежащих замене военнослужащими-женщинами, то они Вам скажут, что делать дальше. Если нет, а скорее всего это так, нужно искать часть, командир которой выдаст Вам отношение. И да, будьте готовы к прохождению курса выживания))
Василий Афанасьев
Танюш, у вас там есть бабовщина? :)
Очень здоровая, не старая, спортивная, одинокая, пойдете двухмесячный отбор - возьмут. Идите в военкомат. Говядинка русская нужна, не важно какого пола.
в израиле такие --почти все. главное подходить по состоянию здоровья--если же этого нет--то ничего не будет .и всё
у нас все женщины на вышках стоят с автоматами==зеков охраняют== чтобы их не обидели
Владимир Дойников
пизда больше ни для чего не годится
будет бунт ее убьют первой
Женщины, служившие в армии или других силовых структурах наверняка тут есть. В основном это милиция и ФСИН.
Я служила. Правда давно. Идите на прием в военкомат к главному военкому. Обрисуйте ситуацию. Вас могут взять по контракту. Для этого вам необходимо пройти комиссию и иметь отличную группу здоровья. Не иметь непогашенных судимостей, малолетних детей и инвалидов на попечении и некоторые нюансы.
Самые частые вакансии: медработник, библиотекарь, худработник, завсклада.
Телефон ищите через гугл - лёгкой службы!
Многим мальчикам вас в пример ставить надо за желание служить.
Ирина Занько
За денежки по контракту библиотекарем я бы тоже отслужил)
Наталья Брехова
Ну да, ну да. Патриотизм - это болезнь. Лично я не считаю своим долгом служить в армии. А это на самом деле не женщина, а пиарщики из военкома
Израиль в помощь
нужно идти в военкомат. но скорее всего на вас как на дурочку посмотрят. на срочную службу девушек не берут, а вот контракт заключить могут и то, при условии, что есть хоть какое-то мед. образование или юридическое. ну во всяком случае у нас в в/ч только так. и перед походом в военкомат, лучше наведаться в в/ч, в которой хотите проходить службу, взять отношение (ну или они сами направят в военкомат вашего города), тогда будет всё проще. но если будите служить, то про семью, можно забыть.
Я б тоже хотела
Я служила во внутренних войсках ( ФСИН) на зоне на вышке стояла с автоматом охраняла. Зарплата там хорошая, я уволилась от туда по семейныМ обстоятельствам. А так то на гос службе оч хорошо счас работать. Для начала куда ты хочешь пойти служить тебе надо обратится в их отдел кадров они дадут тебе время собрать справки все возможные медицинские ( да кстати здоровье должно быть идеальным ) потом пробьют тебя через ФСБ месяца 2 . Еще кучу их врачей пройдешь и уже по этим результатам тебя примут или нет . Если учишься вообще класс когда уходишь на сессию она оплачивается вообще-то плюсов много . Удачи !!!
Lexa Lexasirus
Внутренние войска МВД и ФСИН это совсем разные структуры. Если охраняла зеков, то это сейчас только ФСИН.
Алексей Назаренко
вредно на вышке с автоматом стоять
Не пойму, троллит что ли кто. Хочу в спецназ))), вот оно воздействие сериалов)))
Есть знакомая, но она платила за какие то курсы 50000 рублей. Длилось это 1 месяц. Сказала, что там было ужасно и деньги потратила в пустую. Ну, а просто в Армия не возьмут! Так сказать слабый пол!
Есть Девушки которые служать в армии их очень Много!
радистками, Солдатами бойцами многими!
нельзя их называть женщинами это не женщины а самки
она сама кого хошь обидит это ж служивая сука звероид тяфкает на все что движется без умолку
Алексей Назаренко
где?
Да, такие девушки здесь есть.