Военная служба

Военнослужащих отправляют на украину (на границу)

Муж служит пол года у нас маленький ребенок и беременна вторым. Родственников у меня тут нет. И сейчас мужу позвонил комбат, сказал 100 % ты перед зимой едешь на украину. (на границу). Это нормально??? С их части сток в гробу привезли уже, и тоже с границы. Уволиться, не увольняют, пугают статьей какой-нибудь... Всех кто увольняться собрался. А если ехать кто откажется, того в тюрьму на 2 года. И как быть? Даже тех кого отправляет, и кто едет, говорят на месяц, и там многие больше пол года сидят.
О! Изменения пошли! Уже не дочь офицера, а жена контрактника!
Лейсан Исхакова
Лучший ответ
Насколько я понимаю - Ваш муж контрактник или офицер. В связи с этим простой вопрос: а на хрена он избрал себе профессию Родину защищать? Чтобы сидеть в глубоком тылу и безбедно существовать на народные деньги?
Башаев Даурен
КАК вы добро так выразились-то??? А? Прямо конфетка: "..будь война, он будет в числах первых, кого расстреляют... " Он что ШПИЁН? То что там позвонил, и этот ПРИДУРОК сказал вам... это не страшно. А вот что забыл сказать, что вы НЕ БОЛТАЛИ... потому и дурак. Это для него - разглашение о перемещении воинский подразделений... Т. е. в военное время РАССТРЕЛ 100%.
Только сейчас не война. А если вы так ...беспокоитесь, то уговорите его бросить службу. Пусть другие ездят в командировки и на учения в РОССИИ.
ая-яй, ну что ха беспредел - военных заставляют границу охранять! а ты думала, что в армию идут только для получения жилья, и раннего выхода на пенсию?
А зачем нам контрактники, которые не хотят границу охранять? Это армия, а не спортивные игры.
Ольга Пронина
За это не сажают, а увольняют со службы и естественно не по собственному желанию. Он в армии, а не в детском саду..
Ruslan Sarsenbaev
Ilgiz Ajybekov Армия - детский сад.
Очередная дочь офицера!!!
Дмитрий Ким
успокойтесь.. российскую границу никто не обстреливал и не будет
Мой вам совет меньше смотрите ТЕЛЕВИЗОР и не верти своим глазом а верти МУЖУ)