Военная служба

Если начнется война и у вас появится возможность в ней не участвовать или свалить из страны, как вы поступите ?

Будете стоять горой за свою родину и в случае чего жизнь свою отдадите?
Кирилл Ротань
сомневаюсь что получится убежать даже предателям
Manshuk Azimbay
Лучший ответ
Стоять до последнего
Наргиз Алиева
Кирилл Ротань Да с тобой то ясно, ты **лдбаеб и еще верующий
Лучше отдать жизнь на войне, чем от иглы сдохнуть или лежать неподвижным овощем в кровати дряхлым стариком.
Тебя к стенке... Нет, не так. Тебя в свой дивизион, а потом перед строем лично, за трусость, чтобы другим не повадно было. Т. е. ничего личного.
Кстати радуйся это по твою душу:
Первый зампред комитета Госдумы по информационное политике, информационным технологиями и связи Вадим Деньгин направил в силовые и правоохранительные ведомства, Министерство связи и массовых коммуникаций депутатский запрос, в котором призвал внимательнее отнестись к явлению троллинга в интернете и инициировать разработку специального программного обеспечения, способного в автоматическом режиме отслеживать интернет-троллей.
Не знаю как получится, но не свалю точно.
Татьяна Рыкова
Если бутет просто забой мирного населения президентскими войсками и кадыровцами_придется валить без вариантов. Но если будет вброс оружия и организовано ополчение-надо воевать. Русских хотят извести уже и в России.
у нас никто, кроме каклов-креаклов известной национальности сваливать не будет и их можно понять-это их кормушка, а не их страна, хоть они здесь и родились
Ya
Yana
Мы поступим, как наши деды. Те деды, которые пали на полях сражений, но не свалили и не предали своей земли....
Кирилл Ротань ой бля, еще расплачься здесь
а куда валить? если только в бункер так до него бежать километров 100
Равиль Гайсин
Россия самая сильная (по разным оценкам 1-2 место в рейтингах армий мира). Из неё опасно уезжать. А еще это подло. Надеюсь не свалю.
Юля :)
Кирилл Ротань Россия самая сильная? Ты шо, дурашка ?
Я бы увёз свою семью подальше от розней войны, а сам бы остался.
Кирилл Ротань зачем оставаться?