Военная служба
Моего несовершеннолетнего сына хотячт поставить на учёт в военкомат
Для этого потребовали копию его паспорта ...Я отказалась дать копию паспорта моего сына ...Поставят ли его на учёт в военкомат без всяких там подписей и копий паспорта, и что родителю будет если родитель отказывается дать копию паспорта 15 летнего сына?
Борька, а почему ты не дала копию? В чем проблема-то?
Не поставите на учет - не будет приписного свидетельства, а без него никуда не сможет поступить учиться, и на работу не устроится.
Уважаемая, своим глупым и тупым упрямством ничего хорошего ты не добьешься, а только сделаешь хуже своему сыну. Лично тебя наказать конечно из военкомата никак не смогут, но зато накажут твоего сына, когда он достигнет совершеннолетия. Если конечно к тому времени ты не поумнеешь и не заставишь сына вовремя встать на воинский учет. А может он сам вопреки твоему диктату на воинский учет встанет и будет решать все вопросы с военкоматом только миром.
Аленка Кокурина
Лучше тюрьма чем служить жидам и отдавать жизнь на войне за толстый карман жида олигарха
Все равно поставят
Встать на воинский учет это обязанность гражданина. Ответственность за уклонение прописана в административном и уголовном кодексах. Не хотите что бы сын служил ищите законные способы избежать службы, например по болезни, но на учет в любом случае встать надо.
Аленка Кокурина
Гастрит желудка есть и язва желудка была но на учёт я его все равно не поставлю.. Пусть сами ставят если им надо
Зря. Вам же больше бегать
Приписное выдают с 14-ти лет, совершеннолетия не ждут.
Айгуль Муканова
с 16 лет...
ВЫ ПРАВЫ!
Не фига им ксерокопии давать.
НО ваш сын должен явиться на постановку на учет со своим паспортом. Они просто перепишут его данные. Обленились - ксерокопии им давай.
Но на учет он ВСТАНЕТ!
Не фига им ксерокопии давать.
Но на учет он ВСТАНЕТ!
В 15 лет никто на учет и не ставит.
Ничего не будет.. его на учет не поставят, приписное он не получит, а когда оно ему понадобится в срочном порядке (при поступлении, например) за 1-2 дня ему его не сделают.. А после 18 лет штраф ему выпишут за несвоевременную постановку на учет.
Давно пора.