Военная служба

Какое наказание ожидает сотрудника МВД, если он выехал на отдых за рубеж?

Паспорт начальство не отбирало, на сколько мне известно - официального приказа о запрете выезда за границу нет, по крайней мере его никто не видел
зависит от начальства, но есть знакомый который вылетел с работы за поездку в таиланд, приказа может официального и нет но негласно до всех ситуацию довели
Евгений Андрюшкин
Лучший ответ
Если с триппером вернётся, то наказан будет женой очень жестоко. В плоть до отрывания придатков.
А что, так трудно согласие начальства получить? В чем проблема-то? Или тебе хочется адреналинчику хапнуть по-полной? Типа в русскую рулетку поиграться....
Александр Дзюба Если спрашиваю, значит трудно. А адреналинчика мне и на работе хватает.
Нету наказания
Azamat Duysenbaev
Зависит от вашего начальства и ведомственных приказов.
Julia Duglav
раб сам себе придумает наказание
Валерий Мосин
Нет такого наказания, по Конституции - свобода передвижения. Но нужно не забывать нормы внутренних документов в данного рода органах, ведь это особые органы, не просто завод или контора, там могут действовать свои особые правила, истекающие из Положения или из Устава. Сам себя и семью подвергает риску, только и всего.
алименты штафы алименты со всех видов заработка
Серёжа Волков
Странно, как это вообще было возможно (выехать без согласия руководства). Уже давно заграничные паспорта сотрудников хранятся, ну скажем так, в кадрах. Их выдача строго регламентирована и без согласия руководства не возможна.
В данном случае запросто могут уволить в связи с нарушением режима секретности, непосредственному руководителю неполное служебное. Если режим секретности не нарушался (допуск не оформлялся), то более мягкое дисциплинарное взыскание.
Если приказ о запрете выезда за рубеж под роспись не доводился, то откуда Вы можете знать, а существует ли такой вообще?
Отстранение
*lavanda *