Военная служба

Сотруднику мвд оплатят проезд к месту отпуска в купе? Хотя бы частично

12. Оплата стоимости осуществляется по следующим категориям проезда:

12.1. Сотрудникам, имеющим специальные звания высшего начальствующего состава или занимающим должности, подлежащие замещению лицами высшего начальствующего состава:

а) воздушным транспортом - самолетами в салоне первого класса (бизнес-класса);

б) железнодорожным транспортом - в 2-местном купе мягкого вагона в поезде любой категории;

в) морским транспортом - в каюте первой категории (группы) на судне транспортных линий;

г) речным транспортом - в каюте "люкс" на судне транспортных линий;

д) автомобильным транспортом - в автобусах с мягкими откидными сиденьями.

12.2. Сотрудникам, имеющим специальные звания старшего начальствующего состава:

а) воздушным транспортом - самолетами в салонах экономического класса;

б) железнодорожным транспортом - в 4-местном купе купейного вагона в поезде любой категории;

в) морским транспортом - в каюте второй категории на судне транспортных линий;

г) речным транспортом - в каюте первой категории на судне транспортных линий;

12.3. Сотрудникам, имеющим звания рядового, младшего и среднего начальствующего состава:

а) воздушным транспортом - самолетами в салоне экономического класса;

в) морским транспортом - в каюте третьей категории на судне транспортных линий;

г) речным транспортом - в каюте второй категории на судне транспортных линий;

13. Оплата стоимости проезда сотрудникам и членам их семей осуществляется подразделениями финансового обеспечения по месту прохождения службы сотрудника.

14. Оплата стоимости проезда членам семьи сотрудника осуществляется в соответствии с категориями проезда, установленными настоящим Порядком для сотрудника.
Evgenya Vasileva
Лучший ответ
вот нищета, блин...
Татьяна Олейник а ты думал что они жируют?
Не уж-то он себе на билет не награбил? Что-ж это за сотрудник МВД???
Юлия Раенко
Татьяна Олейник нормальный