Военная служба
Мне 18 лет в конце марта отчислили из колледжа
из за нарушения распорядков колледжа (как я понял то отсрочка моя перестает действовать) пришла повестка для прохождения медицинского освидетельствования и заседание призывной комиссии. Это значит что после прохождения меня через несколько дней забирают в армию?
Да
В весенний призыв. В любой день.
Да, отсрочку ты свою профукал. Больше не положена. Если ВВК признает годным, то на Призывной комиссии вручат повестку. В апреле могут призвать.
У тебя два варианта :
1. Откосить от армии, сказав что плохо со зрением и что даже не видишь воооон то дерево. Но тогда тебе нужно ещё несколько лет придумывать всё новые и новые болячки и не факт, что лет в 25 тебя все же не отправят в армию. И ещё ты, возможно так и останешься безответственным человеком
2. Пойти в армию. Это классно на самом деле. Там можно драться хоть каждый день, если кто на тебя хвост поднимет. Никто не заставляет делать уроки, занимайся спортом вдоволь, готовься, если хочешь сдать экстерно за курс, который потерял из за армии. У меня родственник пришёл из армии и потом снова ушел от другого имени за большие бабки. Не жизнь, а лафа. Вечером шашлыки готовили в лесу, самоволки по девочкам... Потом армейские альбомы, сапоги низ - ял, верх - хром и на дембель домой. У меня 87 суток гаупвахты набралось за два года, но разве это проблема? Не ходи в самоволку если губы испугаешься а играй со своей Дусей Кулаковой. Вот всем кавказцам армия нравиться но почему иногда русские мамы пугают своих детей армией, если хотят, чтобы парни мужиками выросли. Там много русских было смелых, сильных, нормальных. Хорошо в армии, не бойся.
Тебе все расскажет призывная комиссия, а так - да.
да
Да. До 15 июля. Можно срочно заболеть и проваляться в больнице до середины июля, но попадешь в осенний призыв.