Военная служба

Завтра нужно идти по повестке в военкомат

24 года, ВУЗ закончил год назад, вот пришла повестка на завтрашний день. Собираюсь идти, есть много разных бумаг, справок, выписок о некоторых проблемах со здоровьем, в частности дважды лежал с легкими, но не знаю настолько ли они критичны, чтобы не взяли, плюс я довольно худой. (183см-55кг). Так вот, будут ли мне завтра подсосвывать какие-то бумаги на подпись, дабы забрать меня? Могу ли я не подписывать их? Могут ли меня забрать в этот призыв ( так то меньше 10 дней до конца призыва)? Я думаю что меня далее буду гонять по врачам, и в конце концов решат годен или нет.
Vlad Tolstokorov
канеш могут забрать, вот у меня друга забрали хотя он тож как ты худой был
Елена Габидуллина
Лучший ответ
))) Повеселили. Запомните: пока вы НЕ ПРОЙДЕТЕ медкомиссию, вас никто никуда НЕ ПРИЗОВЕТ. А завтра уже 4 число... А конец призыва уже 15-го. У вас посмотрят все справки, и направят на медкомиссию и все эти справки вы будете показывать специалистам (врачам: т. е о горле ЛОР, о плоскостопию - хирургу и т. д.) А если некоторые требуют обследования, то вас и направят на обследование в больнице, по КАЖДОМУ заболеванию (конечно, которое требует обследования)...
И пока не пройдете ВСЕХ врачей... вот он - конец призыва. А в следующий призыв ВСЕ собеседование надо делать снова.
А вот закосить по поводу малого ИМТ это понятно, что дадут отсрочку, НО!!! Будет обследование и если НЕ НАЙДУТ заболевания по которому у вас малый вес... (значит вы плохо кушаете и не занимаетесь спортом), то вас потом просто призовут. Надо это правильно понимать. Нет заболевания от которого малый вес = призыв.
Aigerim Kismetova
А зачем тебе что то "подсовывать" на подпись если ты итак годен к военной службе. Твоей подписи вообще нигде не требуется чтобы забрать тебя на службу.
не бзди чувак сейчас в армии всё нормально - ч/з год взрослым человеком себя почувствуешь )
О*
Олег ******
ничего страшного.
Со мной вообще служил чувак с посаженым зрением команду стой кто идёт он с вышки кричал лишь когда услышит топот сапог караула не чё отслужил граница на замке
Худой или толстый - это не критерий. Берут всех, даже геев.