Военная служба
Как отмазать 20-летнего школьника от армии?
Если он учится в обычной школе и не имел неуважительных пропусков в учебе, то его не призовут до окончания школы. А вот после окончания его призовут. При условии, что он годен к службе.
Законным способом никак вы его не отмажете. Все нормативные сроки обучения в школе давно уже прошли, так что отсрочки точно не будет. А если он в 20 лет действительно в школе учится, то тут естественно возникает вопрос о его психическом здоровье.
по мотиву идиотизма - в 20 лет школьником может быть только идиот
Пусть умственно отсталым прикинется. Его ни в одну армию, помимо украинской, не возьмут
А зачем? Путь служит.
если в 20 лет он школьник - его и так не возьмут
подари ему сифилис.. надолго будет освобождён.
Пусть идет, служит. Защита своего дома и своей страны мужская обязанность.
Дарья Габаидзе
Но он же ещё в школу ходит
Если в 20 все школьник значит туда ему и дорога. Может в люди выйдет и прапором станем или полным дебилом тут как повезет
ни как, пусть служит, а ты его жди и иногда приезжай в гости на выходные, его будут отпускать
так же как и 40 летнего ребёнка
Отмазали ?
Лишить его прописки, если он негде не живет то и служить не где.
Если ты правша - отрежь правую руку.
найдите болезнь с которой не пустят в армию, если хочет то это можно легко сделать