Военная служба

Лишили премии 10:10 !

ПОступил на службу по контракту не сложились отношения с начальником группы! по части со всеми хорошо общаюсь Ну вот только с ним не как.... постоянно ругаемся. каждый месяц мы сдаём зачёты, дело в том что я только пришёл и только начинаю изучать а сдавать очень очень много! но я пока занимаюсь по плану стажировки., то есть изучаю пока что один план! так мне его отрабатывать целыми днями пишу конспекты! вот и был зачёты контрольных занятий! меня не кто не обучал этим занятиям не проводились они со мною, я написал, но всё же поставили два! Начальник группы лишает меня премии! 10:10 . Подскажите как быть то в этой ситуации ?
Zalkar Joroev
Подойди замни конфликт скажи был не прав и бла бла бла, тебе же дальше с ним работать с начальством нужно стараться дружить, послать это проще всегда было
Рафа Галимзянов
Лучший ответ
Zalkar Joroev аааааа если он скажет не фига иди нафиг?
Не могут в армии "не сложиться отношения". Если не можете подчиняться - увольняйтесь." постоянно ругаемся"... У вас начальник просто дурак - вменяемый еще на исп. сроке подвел бы вас под увольнение. От слаженности коллектива зависит боеспособность подразделения и жизни личного состава, а не потрындеть в курилке.
Юра Белуш
Он в своем праве. Вы обязаны изучать ВСЁ! Вы сним ругаетесь? Ха! Я бы вас давно вывел за ворота части и мягко показал место, где ругаются с начальниками - ВОН так базар. Не нравится служить - идите туда работайте. А дальше выбор только за вами. Либо вы молча выполнятее свои обязанности, либо ГРОМКО рекламируете на базаре свои товары.
Вас ЗА ЧТО лишили? Разве за ругань с ним? НЕТ! Вы НЕ СДАЛИ ЗАЧЕТЫ! Так? Так. А с какой радости вы должны получать премию, если не знаете всего что вам положено по должности? Т. е. вы её НЕ ЗАСЛУЖИЛИ. Ведь так. Так что можете обижаться только на себя.
Никто не говорил, что в армии вам будут платить за красивые глаза и за громкий голос. Сдлавайте все зачеты на отлично и к вам претензий не будет. И радуйтесь, что начальник не подал документы на увольнение. Вы пришли служить, вот и служите.
Надеюсь у вас хватило ума НЕ РАЗНОСИТЬ свои сплетни по всей части, жалуясь каждому стречному-поперечному. СТУКАЧЕЙ в части никто не любит.
Детсад.. хотя нет, скорее словно бабский коллектив.., РУГАЕМСЯ... ссоры склоки.. за волосы еще оттаскайте друг друга..)) _
Что, по поляне решить нельзя?.. большие посоны)))))))))
Abay Atakulov