Военная служба

Отказ в допуске к гос. тайне

Здравствуйте! Пришёл отказ в допуске к гос. тайне. Возможно ли повторное оформление? Оказалось неправильно заполнил из-за подсказок сотрудника военкомата.
Если проблема заключается только в неправильно оформленных документах, то ничего страшного, исправляй замечания и вперед, по новому кругу, а если в чем-то другом, тогда уж можно только по какой причине тебе отказали
Ирина Хайдурова
Лучший ответ
Жанна Ракишева Ну это я знаю, что неверно подсказали, а тот кто проверял- принял, наверное, как ложное показание. Вот какая ситуация
Вам отказали потому, что вы скрыли от органов сведения, представляющие для них интерес. Грубо говоря - пытались обмануть. "Сотрудник военкомата подсказал" - детский лепет.
Ольга Львова
Т. е. своей головой вы не можете... И теперь вы сможете реально доказать, что вас кто-то заставил писать не свои ответы? Т. е. свидетели есть, как все ответы вас заставляли писать другие и вы сопротивлялись? Или только голословные утверждения у вас?
К тому же, а вот вы уверены, что отказ из-за ответов? Ведь для допуска НЕ ЗРЯ ПРОВЕРЯЮТ людей и надеюсь вы понимаете, что всем подряд он не дается.
К тому же органы ФСБ, которые занимаются проверкой НЕ ОБЯЗАНЫ давать ответ о причинах отказа. А может все дело в вашем образовании (ошибки) в вашей семье, родне... характерискам, которые о вас собрали? Или вы шпиЁн в конце-концов. )
Р8
Роман 89
..** ..из-за подсказок сотрудника военкомата.. *** Обратись в прокуратуру.. мол такой-то сотрудник ввёл в заблуждение с целью подрыва доверия к МО РФ..
И будешь малость приближенным к тайне.
Юрий Филиппов
Возможно. На каждом месте приходится оформлять свой допуск!
Решение о прекращении допуска к государственной тайне может быть обжаловано гражданином в вышестоящую организацию или в суд.