Я так понимаю что в военкомате всех врачей проходят в трусах. Можно ли игнорировать просьбы и проходить комиссию в футболке и джинсах (например). Раздеваться только в кабинете. Что мне будет за это?
Спрашиваю ради интереса, но это не точно.
Военная служба
Обязательно ли быть в трусах в военкомате?
можно и без, в чем проблема?
Жанна Букаева
Не знаю, просто не хочу находится голым. Ну еще из-за того что сейчас зима, на улице холодно. А здание военкома не намного теплее
Порядок такой, трусы и голый торс
В чёрный список с самого начала, и далее со всеми остановками.
Andrey Molohovski
Хах ржу нимагу ))) Какой черный список? Ничего ему не будет если откажется раздеваться на коридоре и в непрофильных врачей. Мы девушки только в хирурга раздеваемся, а по сути медосмотр один и тот же за исключением гинеколога
У нас все в одежде были, только в кабинетах раздевались.
вопрос вопрососов)))))))))
ни кто не запрещает взять с собой теплый халат. Когда надо снял, когда не надо- на фига торчать голым?.) Встречал одного продумана.. он всегда на медкомиссиях козырял в халате. ..халат конечно крутой у него был, как самурайский.. Но, суть в том что удобно.. в холодных коридорах мурашек не ловил.))
кхем... в трусах ты к хирургу заходишь
в остальное время ты в одежде 0.о
Им нужно личность твою стереть, в первую очередь, для этого и разденут.
Владимир Сартаков
Личность раздеванием не сотрешь...
Можно в ватных брюках, телогрейке, валенках и на голове треух
Нет - нельзя, все в трусах, там тебя даже попросят у одного врача раздвинуть жопу и оголить головку члена,
Ничо не будет
Не хочешь в трусах, одень шорты.
Нет, надо проходит в трусах чтоб врачи видели твое тело. Может есть какие-то шрамы или другие раны, тату, следы от пуль огнестрельного оружия. Из всех врачей только двое попросят спустить трусики. И это обязательно. Я сам прошел через это, прекрасно знаю что к чему. Ты можешь им говорить что всё в порядке, но проверить - это их дело.
Жанна Букаева
Я могу в кабинете перед врачом снять одежду. В коридоре не хочется быть в трусах
На данный момент в большинстве военкоматов врачей проходят в одежде, толко верхнюю одежду (куртки, пальто) нужно снять. При посещении хирурга нужно раздеться до пояса, снять обувь. Остальное только по просьбе врача или при наличии жалоб.
Жанна Букаева
Не проблема, куртку я сниму, буду только в футболке и джинсах. Я не стесняюсь раздеться в кабинете перед врачом. Мне не хочется быть в трусах именно в коридоре.
Раньше, часто раздевались в раздевалке и ходили в трусах/носках, но сейчас обычно по коридорам ходят одетыми. По сколько человек заходят в кабинет, зависит от военкомата, но чаще по одному. Список врачей: терапевт, лор, окулист, невропатолог, психиатр, хирург. Окулист посмотрит зрение, все стандартно. Лор проверит слух. Психиатр будет задавать странные вопросы, может попросить закатать рукава и посмотреть вены на руках. У терапевта максимум до пояса разденешься, послушает сердце, измерит давление, разуваешься, запишут рост/вес. Невропатолог будет стучать по коленкам, попросит закрытыми глазами достать пальцем до носа, все стандартно, раздеваться не нужно. Хирург может просто спросить есть ли жалобы и отпустить, ну а если осмотр, то велит раздеваться до трусов, носки тоже нужно будет снять. Раздевшись, встаешь босиком на коврик и наклоняешься, хирург щупает спину, проверяет сколиоз. Потом проверка плоскостопия, поднимаешь поочередно ступни и врач их ощупывает. Может пальпировать (нажимать) живот. Вероятно попросит приспустить/снять трусы и потрогает всё, попросит открыть головку. Возможно будут другие врачи, например дерматолог, у него так же требуется раздеваться до трусов, осматривает всю кожу в целом, обязательно смотрит голову (волосы), осматривает конечности, а так же пальцы ног. Может так же заглянуть в трусы.
Сам проходил осмотры раз пять.. всегда все одно и тоже.
Ты не обязан стоять в коридоре в трусах, можешь одеваться и раздеваться в кабинете у каждого врача . И у нескольких врачей попросят тебя убрать трусы.
А член трогаьь тоже будете
я проходил комиссии вообще на себе трусов не имея, сказали штаны до колена закатай и пойдет, только потом пол года одногруппники подъебывали за это