Военная служба

На счет военкомата в 15 лет Там при всех надо трусы снимать, при осмотре у хирурга?

Да.
Александр Скопец
Лучший ответ
Надо. И булки надо будет раздвигать.
Борис Безруков
Как повезет. Зависит от того, по сколько человек запускают. И расслабься, они про тебя забудут через 10 минут. Если ты их чем-нибудь не удивишь
Мaga Zakarin
в кабинете у него опустишь
Be De
Нет, в коридоре вы будите стоять в трусах. Потом начнете заходить по разным кабинетам. К хирургу зайдете или один или по двое.
Эдуард ,
При всех. Да еще в очереди сидят в одних трусах, а некоторые туда с мамочками приходят.
Юрий Тыгин
ты начинай раздеваться при входе, как раз до врачей голым дойдешь, они тебя в дурку направят и в армию не возьмут
По одному в кабинет заходят и снимают.
Юрий Юрьевич
уже при входе в здание
там много комнат. в каждой свой врач или 2 врача. заходят по одному. по крайней мере у нас так было
Нет. При половине.
!!!!football Player!!!!
Чтобы не стесняться в военкомате, я предварительно поставил свой гондурас на аватарку в ВКонтакте, так что на мед. осмотре я уже не особо стеснялся
Не убудет у тебя....
По сколько человек заходят в кабинет, зависит от военкомата. Я всегда заходил один. Хирург может просто спросить есть ли жалобы и отпустить, ну а если осматривает, то раздеваешься до трусов, носки тоже попросит снять. Встаешь босиком на коврик и наклоняешься, хирург щупает спину, проверяет сколиоз. Потом проверка плоскостопия, поднимаешь поочередно ступни и врач их ощупывает. Вероятно попросит приспустить/снять трусы и потрогает всё, попросит открыть головку. Во и всё)
Olga-Goscha Celbajev
Да . ещё позовут с соседних кабинетов медсестёр полюбоваться ))))
Ляззат **********
Не слушай глупые несерьезные ответы.
Трусы при всех снимать не нужно. К хирургу будете заходить по одному и просто приспускать трусы. Хирург вас ощупает и всё.
Все пишут гадости просто чтобы поглумиться и видимо сами забыли, как не знали кому задать такой вопрос, т. к. не было интернета.
Сергей Шляхтин За член ощупает
д
Нет, там заходишь к нему по одному
Заходишь потом снимаешь всё кроме трусов и ходишь по кабинетам а потом в одном из кабинетов снимаешь трусы но там ты будешь не один.