Сегодня одоклассник написал, что через неделю мы едем классом в военкомат. Зачем?
Мне нету 16-ти лет. Что будет если я не приду? Обязан ли я идти и почему?
Военная служба
Зачем зовут в военкомат в 15 лет?
Это пока просто очередная диспансеризация юношей допризывного возраста. А первоначальная постановка на воинский учет будет проходить только в январе-марте года исполнения тебе 17 лет.
В общем будет только простая медкомиссия, а не медицинское освидетельствование. Просто для удобства ее прохождения ее проводят в военкомате, что бы вы своими прыжками и ужимками не будоражили бабушек в местной поликлинике.
Закон поменяли, теперь призывают в 16. Так что поедете в Сирию. ) Прямо завтра.
В начале следующего года вы должны встать на воинский учет. Сейчас начинаются подготовительные мероприятия.
Если ты не поедешь... значит ты не законопослушный... если ты не законопослушный ..ты дэбил... В Советской Армии не исполнение прикакза рассматривалось как психическое заболевание...
Начало постановки на учет...
С 16 лет тебя ставят на приписной учёт и до 18 лет следить за тобой и здоровьем, чтобы если есть какие то отклонения по здоровью у тебя было время обследоватся и пролечится, а не начинать всю эту беготню перед призывом. Также Вы будете проходить психологическое тестирование, которое позволит определить вас в соответствующие рода войск, чтобы скажем призывниками с математическим мышлением не призвать в ДШБ, чья задача буквально пробивать лбом стенку... Ну и конечно отобрать желающих поступить в ВВКУ или ВВИУ.
Приписное оформить и на учет поставить.
Виктория Дунаева
Приписное это что?
медкомиссию пройдете
Приписное свидетельство получить. Пойдешь в любом случае, или без аттестата останешься.
Виктория Дунаева
Так у меня уже аттестат 9 класса
Что если мне 15 лет и мне надо идти туда, но я просто не приду так-как мне нет 18 и повестку мне в руки никто не вручал потому что меня от школы отправили, щёлкнут ли мне по ебалу за это и дадут ли штраф или что-то такое? Я ещё раз говорю мне только 15