Военная служба
Добрый день. Помогите..
Я учусь в 8 классе. Сегодня увидел что к 9 класникам приехал военком в школу. Они там чето заполняли. Хотелось бы узнать что именно? Ведь мне на следующий год тоже (У меня часто болит сердце а на ЭКГ говорят "Все хорошо и нечего хорошего" Нехочеться в армию (
Если у вас реально проблемы с сердцем, вас не призовут. И никакая АГС вам будет не нужна.
То что приезжали из военкомата, так это первоначальный воинский учет. Т. е. завтра их всех не призовут))).
Если вы реально верующий, то какая у вас вера? Православная? Она НЕ МЕШАЕТ воинской службе, более того церковь ВСЕГДА была ЗА защиту страны.
А косить под верующего другой релиии, не советую. Раскусят влет.
Так что, ЕСЛИ вы годны к военной службе (на медкомиссию все определят) и хотите на АГС, то ЗА ПОЛГОДА (РОВНО ЗА 6 МЕСЯЦЕВ) до своего призыва в свой военкомат и напишите заявление на АГС. Затем комиссия, где вас рапросят об основаниях, почему вы не можете служить в армии.
Так что советую косить (ЗАРАНЕЕ) под пацифиста.
Мария Токарева
Я являюсь свидетелем Иеговы. Библия запрещает брать в руки оружие. Как сказано в деянии мы должны проповедовать. То есть вера христианство. Но сейчас нельзя говорить что ты СИ поэтому Вот
Если есть у вас кардиологическое отделение в какой-то больнице, где стоит современное оборудование-да то же ЭКГ, то просите туда вас направить для прохождения углубленного обследования. С результатами того обследования к кардилогу. Ну и потом уж в следующем году - в военкомат. Есть ещё такая организация- комитет солдатских матерей. Можно с вашим диагнозом туда за разъяснениями обратиться. С сердцем не шутите. В военкомат принесёте ксерокопии этих мед. документов и оригиналы. Отдаёте только ксерокопии- оригиналы остаются у вас. Хорошо бы и в следующем году перед этой комиссией в военкомате ещё раз хорошо обследоваться.
Косильщик, не прокатит, готовься к службе, записывайся в ДОСААФ и в рукопашный бой
Славентий .
Кстати специалистов с ДОСААФа на хорошие места ставят, поверь, я не одну сотню призывников крестил)
в армии тебя подлечат а в ВДВ еще и срать где попала начнешь
В Армии вылечат... Читай про "Швейка"...
При серьезных проблемах с сердцем, Вам поставят категорию В, например. Вы будете в запасе (что подразумевает, что служить Вы не будете, но Вас призовут в случае войны).
В 16-17 лет будет постановка на учет в военкомате. В том числе, надо будет пройти медкомиссию для предварительного определения категории годности. В 18 лет будет итоговая комиссия.
Пока есть время, вам нужно полноценно обследоваться. Помимо обычной ЭКГ есть еще много различных обследований. Нужно наблюдать у кардиолога, проходить эти обследования. Важно выявить конкретный диагноз, а то сейчас вы ничего о своей болезни не знаете.