Военная служба

С парнем в скором времени должны пожениться.

Переживаю за одну ситуацию. Он курсант и в дальнейшем собирается в ФСБ. Так вот, у меня есть административная, давно уже снята. Было в 15 лет, сейчас 19, по глупости, мелкая кража. Может ли это на него повлиять?
David Tatishvili
Да, вероятность влияния на его карьеру есть
Татьяна Гужина
Лучший ответ
Я что-то не понимаю, а как это "Он курсант и в дальнейшем собирается в ФСБ. "?
Он что, учится в ФСБ-шном ВУЗе? Если да, то уже проблем уже не должно быть, а если он учится в обычном военном ВУЗе, то его поступление на службу в эту контору еще под ОГРОМНЫМ вопросом.
Сергей Каптюг
David Tatishvili Да, он учится в обычном военном вузе. Да, это понятное дело, что под вопросом, но может ли моя ситуация помешать ему?
Вряд ли. В крайнем случае ему об этом скажут прямым текстом. Выберет: или жену, или карьеру
Ghena Manea
нет не повлияет..
Вот ПОКА вы ещё женитесь... и пока он перейдет в ФСБ... Или вы думаете, что если он учится в военном училище, то его СРАЗУ в ФСБ переведут? 5 лет по окончанию отслужит, вот тогда и будет видно.
Проверяют там всех (и его и ваше родню), так что отказать ему могут и не из-за вас. Просто не объясняя причины.
И вообще я не понял вопроса вашего.
Вы что решили НЕ ВЫХОДИТЬ за него?
Или это он хочет ТИПА отложить?
ОТВЕТ: Выходите за него замуж и живите счастливо. Вы же ЗА НЕГО замуж выходите, а не за будущего ФСБ-шника...
Георгий Дедюра
Ерунда полная! Административная не влияет ни на что. Учите комментаторы матчасть. Спокойно девушка регистрируйте брак и ни за что не переживайте. Другое дело, чтобы у него у самого "косяков" не было. Все кто несем Вам здесь всякую хрень - это yтыpkи штатские. Не обращайте внимания! И ещё то, что он собирается в контору это тоже не вариант. Критериев миллиард.
Дарья Макеева
Да. Пролетит с должности как фанера
Ангел )))