Вам НЕ понравится мой ответ.
"Другу" (это же не вы и обижаться не будете) скажите, что он ДЕБИЛ и ТРУС! Так ему и скажите, что о нем я думаю
Но снять можно.
Правда НЕ РАНЬШЕ, чем через 5 лет, но можно.
Для этого этому ДЕБИЛУ, надо появляться у своего районного психиатра. В начале раз в 3 месяца (можно чаще), Затем хотя бы раз в полгода (чаще лучше). Типа на проверку зашел и у него (ДЕБИЛА) всё в порядке. Ну, врач там всякие обследованию МОЖЕТ назначать... (а потом не будет, ЕСЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО всё в порядке)... ПЯТЬ лет ДЕБИЛ потерпит, а потом ВРАЧ его МОЖЕТ направить В ПНД на обследование для снятия диагноза. Вот тогда только ДЕБИЛ останется только ТРУСОМ!
Т. к. спрашиваете не для себя, а для "друга" поэтому и написал ПРЯМО. Если бы вы спрашивали о себе, тогда бы написал вежливо, но смысл остался таким же: МОЖНО, но не так все просто.
ДЕБИЛУ мои слова НЕ СМЯГЧАЙТЕ!
)))
Военная служба
Как снять друга статью 18 по которой он был признан ограниченно годным к военной службе ?
Вася Капустянчик
ёмко, лаконично, в самую точку! Лучше и не скажешь! Про друга, это нормаль ОН задвинул, как будто никто не понимает ни ЧЁ хе-хе. Мне бы было стрёмно говорить, что у меня есть такие друзья. Если честно, то я бы таких имел бы только в просто знакомых!!!! у меня даже таких в знакомых-та нету!!!
Пускай исчезнут те факторы по которым его признали ограниченно годным.
смиристь ты дрыщ навеки и друг тут не причем
когда тебе её давали, ты нарадоваться не мог, а теперь, как от ..пы отлегло, как снять? ты наверное думал, что ты всех вокруг пальца обвёл тогда, а теперь, когда "рогами в пень въехал" понял, что ты сам себя в ..пу сделал! За всё в этой жизни приходится платить, но если всё делать правильно и в своё время, то как то и жизнь кажется, что более или менее сложилась. Просто посмотри на своих ровесников, кто не стремился эту статью примерить, у них конечно же есть проблемы, но не такие, которые сам себе создаёшь.